FLOWERS – бал цветов в день Весеннего Равноденствия

FLOWERS – бал цветов в день Весеннего Равноденствия

20 марта на Москву снизойдёт «Бал цветов» - феерия звука, света, музыки, образов и таинственных превращений от OdysseyFestival и SpiritON.

Мы сольёмся воедино, чтобы теплом своих сердец, бьющихся в унисон, объявить всему миру: весна идёт, весне дорогу! Великолепная жемчужина в стиле рококо - усадьба Салтыковых-Чертковых - превратится в несколько пространств-танцполов, тайные комнаты, маркет невиданных артефактов, чайные церемонии, электронные выступления и живые звучания, перформансы, путешествия по измерениям, в пространстве и времени.

Атмосферу праздничного воссоединения создадут наши любимые артисты: Agraba, AngelA, Antera, Ariadna, ArsenyTrofim, Chertkovski, DabuDavout (LIVE), Dibidabo, Doyeq (LIVE / BIRTHDAYSET), FakeMood, HansHolman, Izhevski, KK & Kurt, Marynka, Monoplay (LIVE), NikolaMelnikov, Nils, SergeyPushkin, SoulofVoid, Tanit, ZumaDionys и другие.

«Бал цветов» - это магическая ночь, когда сбываются мечты, и с коллективным намерением мы синхронизируемся для исполнения самых заветных желаний

Переступи порог особняка, и ты уже никогда не будешь прежним!

Билеты: https://rotf.lol/flowers

Начало: 21:00

Dresscode: FLOWERS

Адрес: Усадьба Салтыковых-Чертковых, Мясницкая, 7

17:14
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!