Nikita Valeyev - биография, личная жизнь, творчество и планы, дискография, социальные сети.

Никита Валеев (стилиз. как Nikita Valeyev; род. 30 января 2003 года, Симферополь) — русский певец и музыкант. Начинал писать первую музыку в конце 2018 года, выпускать синглы начал с начала 2020 года, также планируются его первые концерты. Самыми известными композициями являются: «Криминал, «Девочка топ».

Биография

Родился в Республике Крым в городе Симферополь. По национальности русский. В 1 класс пошёл в Симферопольскую школу МБОУ СОШДС №15. В 7 классе поступил в МБОУ Донскую сельскую школу, закончил её в 2018 году, став выпускником 9 класса. В 2019 г. поступил в Симферопольский Колледж Радиоэлектроники.
Стал заниматься музыкой и увлекся ей в подростковом возрасте, когда на уроках музыки впервые пел под песню и захотел научиться создавать свою авторскую музыку. Первая песня, которую Никита записал, называлась «Ты таешь словно снег». Песню «Девочка топ» написал на 1 курсе обучения в Симферопольском колледже Радиоэлектроники.
Помимо музыки занимается саморазвитием, развивается в направлении медиа и творческой деятельности. Так же состоит в молодёжной организации ЛКСМ РФ, но больше всего времени уделяет своему творчеству.

Музыкальные влияния

Никита Валеев признается что меломан. Он пробовал писать треки в разных жанрах, и в итоге остановился на Хип-хоп, рэп и поп-музыке.
Своими любимыми исполнителями называет Тиму Белорусских и Ивана Валеева, говоря, что «вырос на их песнях».
Личная жизнь
Свободное время Никита старается посвятить творчеству и личной жизни. Подробности личной жизни музыканта неизвестны.

Планы на будущее

По словам Никиты Валеева у него большие планы на будущее. И он не скрывает что, в скором времени выйдут новые песни. Ну и конечно он планирует общаться больше с аудиторией и развивать социальные сети.
По его словам он будет придерживаться своего стиля который нравится слушателям. Став немного более заметнее он начал больше времени уделять творческой деятельности. Но старается проводить время с близкими.

Начало музыкальной карьеры

В августе 2019 года Никита присоединился к музыкальному лейблу, где зарегистрировал псевдоним Nikita Valeyev.
В начале 2020 года презентовал трек «Ты таешь словно снег», 26 марта вышел совместный трек Никиты с Санчесом «Девочка топ». А в последующие полгода Никита выпустил треки: «Криминал», «Умирать».
16 декабря под новый год Никита выпустил ремикс на трек «Девочка топ».

Nikita Valeyev сейчас

В середине апреля 2021 Никита презентовал сниппет его первого сольного мини-альбома «Не огонь, а пушка» и сниппет сингла «Бейби».

Также, стало известно, что выйдут следующие синглы: «Твои глаза», «Одиночество», «Ты моя панда».

19:26
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!