​Анастасия Волочкова и Владимир Брилёв готовят совместную патриотическую песню

​Анастасия Волочкова и Владимир Брилёв готовят совместную патриотическую песню

На днях легендарная балерина Анастасия Волочкова и певец Владимир Брилёв были замечены в одном известном загородном московском ресторане. Многие из поклонников обоих даже не догадывались, что эти артисты вообще знакомы.

Они вели непринуждённую беседу на протяжении нескольких часов и разъехались на разных автомобилях.

Мы многое могли бы предположить, основываясь на многолетних историях этих людей: Анастасия живёт открыто, напоказ, всегда честно обсуждая с многомиллионной аудиторией подробности своей жизни; Владимир, наоборот, - «темная лошадка», а вернее, "тёмный конь" российского шоу-бизнеса, - ничего, кроме того, что его дочери 13 лет, из подробностей его личной жизни прессе не известно.

Что же они обсуждали несколько часов, запершись в стеклянном банкетном зале ресторана?

Выяснилось, что связывают пару отнюдь не романтические отношения, а творческие планы.

Владимир, известный активной гражданской и патриотически-настроенной творческой позицией (последние пару лет, помимо эстрадных и попсовых композиций, певец обязательно поёт на концертах патриотические и военные песни), видимо, увлёк Анастасию (которая помимо этого загружена постановкой нового сольного спектакля) интереснейшей идеей нового проекта, и они договорились о создания совместного произведения.

Но, как выяснилось, буквально сейчас, скорее всего, пара исполнит одну (или несколько) легендарных советских песен.

То ли, Владимир Брилёв будет петь один, а Анастасия Волочкова только танцевать, то ли это будет полноценный вокальный дуэт, пока не известно.

Очевидно только одно, что Анастасия умеет хорошо танцевать, а Владимир - хорошо петь. Но как это будет выглядеть совместно?

Хочется верить, что это искренний порыв двух артистов выразить своё отношение к происходящим в нашей стране и мире событиям сегодня. В любом случае, такой порыв именно сейчас очень уместен и даже необходим – Россия пробуждается, и ей нужны новые интересные проекты, которые отвечают духу времени.

10:48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!