Sochi Music Weekend - Фестиваль электронной музыки

22-25 сентября в Сочи прогремит фестиваль электронной музыки Sochi Music Weekend.

Со времен легендарной SWMC (Sochi Winter Music Conference), Сочи не видел такого масштаба и не слышал такого саунда. Теперь, спустя три года, не пора ли вернуть электронную музыку в нашу жизнь?
Sochi Music Weekend - это три дня самой свежей музыки танцполов мира, это новые люди, это самое громкое событие на морском побережье.


Здесь соберутся все. Внушительный список диджеев привлек фанатов и тренд сеттеров российского музыкального мира, а локация Сочи беспроигрышно срабатывает на активную молодежь. Уикенд у моря, наполненный жизнью и музыкой - вот чем станет для всех Sochi Music Weekend.


Line-up фестиваля - только громкие имена. К нам едут:

Going Deeper, Swanky Tunes, Dropgun,John Christian.

А также талантливые диджеи и композиторы:

Bass King, Alex Larichev, G-POL, William Harrison, Banghook, VNDY VNDY, Rusty Spica, Anton Bruner, Alary&Chedd, Deekey&Stellix.


Аккомпанемент их сетов будет непрерывно звучать на 24 гектарах солнца и морского воздуха. Открытые бассейны, тематические зоны, большая сцена под открытым небом - все это Sochi Music Weekend.

AZIMUT HOTEL SOCHI - современный гостиничный комплекс в Олимпийском парке - станет основной площадкой фестиваля. Близость пляжей и европейский дух Имеретинского курортного района неминуемо приводят к параллелям с небезызвестном центром клубной культуры. Однако в планах многих тусовщиков России и не только - новый курс, на Сочи.


Потанцуем в Сочи! Это ближе, чем Ибица)
Продажа билетов и туров на сайте www.smw.newsochi.com

10:44
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!