Йорш 02.12.2017 в баре "Ленинград" — квадратные

metallist metallist 23:33 11 861 просмотр

Группа:
02 декабря в нижегородском баре "Ленинград" выступили бодрые панки из Москвы, группа Йорш, с презентацией своего альбома "Сквозь тьму". Дима Сокол активно общался с поклонниками, и они не преминули ответить взаимностью, устроив слэм - чем изрядно насторожили управляющего заведением)) В целом, выступление показало, что у настоящего панк-рока - самые преданные поклонники, зачастую выглядящие не очень адекватно, но - естественно.

Последние фотоотчеты

22 мая The Gathering выступили в швейцарском Праттельне (Pratteln)
20 мая Cemetery Skyline выступили в немецком Штутгарте (Stuttgart)
10 апреля Exodus выступили в немецком Людвигсбурге (Ludwigsburg)
10 апреля Carcass выступили в Людвигсбурге (Ludwigsburg)
Obituary выступили на Summer Breeze 2025