Марко Поло на GIF Fest 5 ноября — комментируемые, по убыванию, квадратные

Temiko Temiko 22:52 11 761 просмотр

Группа:
5 ноября в клубе Glastonberry Pub состоялся Girls In Folk Fest Команды порадовали зрителей абсолютно разными, но неизменно сказочными взглядами на музыкальную культуру разных стран и исторических Эпох, а группа Марко Поло представила новую песню "ТАМПЛИЕР". Также состоялся дебют вокально-хорового ансамбля, который собирала и готовила к концертной деятельности сама Лэди Кэп .

Последние фотоотчеты

22 мая The Gathering выступили в швейцарском Праттельне (Pratteln)
20 мая Cemetery Skyline выступили в немецком Штутгарте (Stuttgart)
10 апреля Exodus выступили в немецком Людвигсбурге (Ludwigsburg)
10 апреля Carcass выступили в Людвигсбурге (Ludwigsburg)
Obituary выступили на Summer Breeze 2025