Группа "Чёрный Обелиск" выступила 13 марта 2020 года в Санкт-Петербурге в клубе MOD — по убыванию

nachtman nachtman 02:50 5 046 просмотров

13 марта московская группа "Чёрный Обелиск" выступила в петербургском клубе "MOD" с презентацией своего нового альбома "Disco 2020". Пришедшие на концерт полностью ощутили на себе мощную энергетику живого выступления коллектива и оценили по достоинству композиции как с недавно вышедшего альбома, так и ставшие уже визитной карточкой команды.
Фотограф: Дмитрий Ленда
Показать больше

Последние фотоотчеты

22 мая The Gathering выступили в швейцарском Праттельне (Pratteln)
20 мая Cemetery Skyline выступили в немецком Штутгарте (Stuttgart)
10 апреля Exodus выступили в немецком Людвигсбурге (Ludwigsburg)
10 апреля Carcass выступили в Людвигсбурге (Ludwigsburg)
Obituary выступили на Summer Breeze 2025