Северный флот выступили в клубе Космонавт 27 сентября — по рейтингу, по убыванию, коллажи

Cynergy Cynergy 12:16 6 925 просмотров

27 сентября в клубе «Космонавт» группа СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ отметила юбилей своего первого альбома «Всё внутри»!
Долгожданный первый альбом коллектива, вышедший осенью 2014 года, получился весьма разноплановым, личностным и выдержанным в «тяжёлом» стиле. Альбом сразу собрал бесчисленное количество положительных отзывов у публики и до сих пор для многих поклонников остаётся одним из самых любимых релизов группы. А самый первый сингл «Стрелы», премьера которого состоялась в 2013 году, моментально взлетел на вершину хит-парада «НАШЕго Радио».

Последние фотоотчеты

22 мая The Gathering выступили в швейцарском Праттельне (Pratteln)
20 мая Cemetery Skyline выступили в немецком Штутгарте (Stuttgart)
10 апреля Exodus выступили в немецком Людвигсбурге (Ludwigsburg)
10 апреля Carcass выступили в Людвигсбурге (Ludwigsburg)
Obituary выступили на Summer Breeze 2025