Otto Dix выступили в Санкт-Петербурге 26 марта

PanicApple PanicApple 00:30 7 541 просмотр

Площадка:
Группа:
Otto Dix отыграли большой весенний концерт в Санкт-Петербурге. Проникновенный вокал, глубокие тексты, прекрасная музыка и настоящее театральное представление — два часа чистого удовольствия для преданных фанатов группы!

Фотограф: Елена Монахова
Концертное агенство:
Показать больше

Последние фотоотчеты

20 мая Cemetery Skyline выступили в немецком Штутгарте (Stuttgart)
10 апреля Exodus выступили в немецком Людвигсбурге (Ludwigsburg)
10 апреля Carcass выступили в Людвигсбурге (Ludwigsburg)
Obituary выступили на Summer Breeze 2025
Выступление Blind Guardian на Summer Breeze 2025