Группа "Инкогнито" выступила 25 марта в Санкт-Петербурге — по дате съёмки

nachtman nachtman 00:07 4 356 просмотров

25 марта 2021 года группа "Инкогнито" в клубе "Космонавт" презентовала свой новый альбом "ОВЗЛ" ("О Великой Земной Любви"). Современная лирика, единство слов и музыки, особая философия и свой музыкальный стиль группы мало кого оставляют равнодушными. Каждая песня ребят погружает слушателя в отдельный мир и дарят незабываемые впечатления, которые надолго остаются в сердце.

Фотограф: Дмитрий Ленда
Показать больше

Последние фотоотчеты

22 мая The Gathering выступили в швейцарском Праттельне (Pratteln)
20 мая Cemetery Skyline выступили в немецком Штутгарте (Stuttgart)
10 апреля Exodus выступили в немецком Людвигсбурге (Ludwigsburg)
10 апреля Carcass выступили в Людвигсбурге (Ludwigsburg)
Obituary выступили на Summer Breeze 2025