ПЛАН ЛОМОНОСОВА. Презентация новой пластинки

ПЛАН ЛОМОНОСОВА. Презентация новой пластинки
Дата начала:
19:00
Место проведения:
Нижний Новгород, Premio, Нижневолжская наб., 1В
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

INTER MASSIVE PROMOTION представляет:

29 апреля московская группа ПЛАН ЛОМОНОСОВА представит свою новую пластинку в нижегородском концертном зале «Premio»!

«План Ломоносва» – столичная супергруппа во главе с фронтменом Александром Ильиным, претендующим на звание отечественного Джареда Лето (или Джонни Деппа, если угодно), с успехом совмещая карьеру профессионального актёра и музыканта.

На протяжении семилетней истории коллектива дискография парней обросла тремя лонгплеями и экспериментальной панк-поэмой на стихи В. Маяковского «Облако в Штанах», география их концертов постоянно расширяется, а в обоймы музыкальных фестивалей патрон с гравировкой «План Ломоносова» и фирменным маскотом – «Василичем» – заряжается наряду с самыми матерыми героями рока.

В 2017 г. песня «#ялюбовь» установила сразу несколько рекордов – войдя в ротацию «Нашего Радио», сходу возглавила знаменитый хит-парад «Чартова Дюжина», а московский концерт в поддержку выхода сингла собрал невиданный аншлаг. Но самый удивительный факт – фильм, саундтреком которого изначально должна была стать песня, в итоге сменил рабочее название «Ad Libitum» на «#ялюбовь»!

Вдохновленные успехом, «План Ломоносова» готовят к выходу новый альбом, на этот раз в родной Москве (прошлый, к слову, был записан в США) и обещают новые хиты, боевики и гимны.

Весной 2018 мы узнаем, cтанет ли альбом с порядковым номером «IV» столь же знаковым в истории группы, как одноименный шедевр «Led Zeppelin».

Развеять все сомнения на этот счет позволит концертная презентация альбома.

Будьте там. Будьте с нами.

КУПИТЬ БИЛЕТ: https://vk.cc/7Jj1qG

Ссылка на событие Вконтакте: https://vk.com/planlomonosova29042018

kat