GUANO APES в Москве 15 апреля

GUANO APES в Москве 15 апреля
Дата начала:
20:00
Место проведения:
STADIUM, Ленинградский проспект д.80 стр.17, Москва
Необходимая виза:
для граждан России не требуется

UANO APES - авторам гениальной "Lords of the Boards", героям мировой альтернативной сцены в нашей стране всегда рады, и группа постоянно включает Россию в свой гастрольный график. Но последние годы многие поклонники GUANO APES настоятельно просят на концертах как можно больше старых песен, "золотой классики" и... ОНИ ДОЖДАЛИСЬ!

Сейчас группа широко празднует 20-летний юбилей своего дебютного альбома - "Proud Like A God", который буквально нашпигован хитами и любимыми песнями. И это отличный повод для GUANO APES вернуться в Москву 15 апреля 2018 года, чтобы сыграть как можно больше песен с юбилейного альбома и усилить концертную программу другими олдовыми ламповыми боевиками. Будет исключительно ярко и громко - в лучших традициях безбашенных шоу GUANO APES! Европа уже покорена - юбилейные шоу в рамках 'Proud Like A God Tour' показали рекордные сборы!
Московский концерт состоится 15 апреля 2018 в Stadium - на одной из самых больших и удобных клубных площадках столицы. Тем не менее, учитывая уникальный повод концерта, уже ясно, что о билетах стоит позаботиться заранее!
Концерт откроют: InSammer (Швеция)

Подробности во ВК: https://vk.com/guanoapes_msk

Организатор: JC Sound