Антоха МС 13 апреля в Космонавте

Антоха МС 13 апреля в Космонавте
Дата начала:
20:00
Место проведения:
Космонавт, Бронницкая ул., 24, Санкт-Петербург
Необходимая виза:
для граждан России не требуется

Антоха МС – возможно, самое заметное и оригинальное явление на отечественной музыкальной сцене за последнее время. Его видео собирают сотни тысяч просмотров на YouTube, а концерты с успехом проходят не только по всей стране, но и за её пределами.

Антоха МС - артист, которого непременно нужно слушать живьем: всю музыку он пишет сам, сам подыгрывает на трубе и сочиняет тексты на родном языке. Как рассказывает журнал «Афиша», не редко артист на своих выступлениях отправляется под бит танцевать в зал, общается с публикой, как хороший стэндап-комик, и даже выводит поклонников на сцену танцевать вместе с ним! Это настоящее шоу, которое блестяще играет на эмоциях!

На своих концертах Антоха МС всегда улыбчивый парень, он делает так, что зрительный зал становится с ним единым целым. Мечтает, чтобы люди чаще обращали внимание на действительно важные дела — дружбу и любовь! «Нести добро» — один из его принципов.Творчество Антохи МС – это лирика, пропитанная романтикой двора, черный грув, искренность и самобытность.

13 апреля клуб Космонавт, первый сольный концерт в Санкт-Петербурге в 2018. Увидимся!