Lumen выступят 25 ноября в Челябинске

Lumen выступят 25 ноября в Челябинске
Дата начала:
18:00
Место проведения:
Максимилианс (ул. Труда, 183)
Исполнитель:

В ноябре Lumen продолжат тур, приуроченный к двадцатилетию группы. Его вторая часть будет акустической, столичные концерты запланированы 13 и 14 декабря в Санкт-Петербурге (клуб "Космонавт"), 15 и 16 декабря в Москве. В первый день группа сыграет концерт на новой площадке VegasCityHall, где будет проводиться съемка, а вторым днем, в привычном «Главклубе» музыканты завершат юбилейный тур.

Начав отмечать День рождения "электрической" частью весной, Lumen собрали аншлаги на крупнейших площадках, включая московский Stadium и в очередной раз доказали - круглая дата не делает музыку группы ностальгической, их хлесткие и яростные песни абсолютно созвучны сегодняшнему дню.

В истории Lumen уже был акустический тур, который прошел в поддержку альбома "Нет времени для любви", по его итогам вышел концертный видеоальбом "Акустика". Unplugged-программа раскрывает другую грань группы, а песни звучат ничуть не менее убедительно, чем в "электрическом" воплощении. "Для нас все годовщины, круглые и обычные, давно стали тихими семейными праздниками, которые мы отмечали в узком кругу", - говорит фронтмен Lumen Тэм Булатов. "Теперь мы решили изменить традицию, и впервые за многие годы отметить День рождения вместе с нашими слушателями". Осеннее продолжение тура - своеобразный второй акт. Lumen вернутся во многие города, где уже побывали весной, но на другие площадки - более камерные, а многие знаковые песни группы в этот раз прозвучат в акустике.