Absent Sunday и Твоя Дивизия 17 ноября в СПб

Absent Sunday и Твоя Дивизия 17 ноября в СПб
Дата начала:
20:30
Место проведения:
Choker, наб.Канала Грибоедова, д.26 /в арке/

Уникальное панк-кабаре шоу от лучших представителей жанра из Москвы! Только в этот вечер вы станете свидетелями не просто концерта двух групп, но концептуальной истории о безумии, любви, старении, излишествах разного рода и прочих радостях жизни и смерти. Вас ждёт музыкально-театральное безобразие в двух частях с антрактом - это лучший способ убить злостную скуку и вознестись при этом на вершину катарсиса.

КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?

Absent Sunday – локомотив российского дарк-кабаре движения, сшибающий на своём ходу все стереотипы. Играют помесь панк-рока с классикой, бетона с тазиком, прог-рока с готикой, шиншиллы с котиком.
Для пущего единства происходящего группа Absent Sunday в этот вечер выступит в акустическом составе: вместо громовых ударных будет кахон. Скрипка, бас, клавиши и надрывный вокал остаются на местах, просьба сохранять спокойствие, крыша скоро тронется.

Твоя Дивизия — молодой и дерзский коллектив трёх студенток ГИТИСа. В своих песнях они плачут смехом, а исполнение пропитывают театром. Осторожно, их сарказм заразителен, а об их шутки можно уколоться (и забыться). Помимо незабываемого музыкального выступления на их нежных женских плечах будет весь конферанс вечера. Ни один из их концертов не похож на другой, поэтому хочется наслаждаться их шоу снова и снова. Поддержи будущее российского театра, Твою Дивизию!

ГДЕ КОГДА ПОЧЕМ?

Choker Bar, Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 26

17 ноября в 20.00

Билеты в предпродаже 350 р, на входе - 500 р

Подробности во ВК: https://vk.com/event172959451