КАЧЕВНИКИ 1 декабря в Санкт-Петербурге

КАЧЕВНИКИ 1 декабря в Санкт-Петербурге
Дата начала:
20:00
Место проведения:
Клуб The Place, ул. Маршала Говорова, д. 47

Первый в истории концерт группы кАчевники. 1 декабря. Клуб The Place.

В 2017 году Андрей Запорожец (5’Nizza, SunSay) заехал на киевскую студию Славы Семенченко (Fame) для репетиции. Неожиданно для обоих начал рождаться отдельный материал, который увлек в процесс третьего участника - Дена Михальченко (Den Da Funk).

Так начал рождаться хип-хоп альбом “Бодрый” группы “Качевники” (“мы качаем и кочуем”).

Основные музыкальные идеи оформились быстро, но процесс создания альбома растянулся на долгие месяцы. Все участники “Качевников” в разъездах и путешествиях, а требовательность к текстам и звучанию - очень высокая.

Поэтически песни наследуют идеи гигантов Серебряного века, направлены против корпоратократии и милитаризма в сторону мотивирующего созидательного настроя в духе дзен. Тексты ставят “Качевников” в оппозицию к современным тенденциям русскоязычного и мирового рэпа, который “не более чем саундтрек в разложению общества”.

Музыкально “Бодрый” вдыхает новые идеи в хип-хоп 90-х, поэтому может понравиться всем тем, кто любил этот жанр в те времена, и может открыть новому поколению слушателей коренное звучание этого стиля.

Слава Семенченко выступил саундпродюсером альбома, заставив Андрей Запорожца звучать также яростно, как в лучшие времена 5’Nizza. Мастеринг прошел в Майами на студии DJ Тенгиза.

Встречаемся в 20:00, в клубе The Place

Билеты покупаем тут http://happynewears.ru/event/2018/kachevniki-pervy...