ГРИГОРИЙ ЛЕПС выступит 23 ноября в Санкт-Петербурге

ГРИГОРИЙ ЛЕПС  выступит 23 ноября в Санкт-Петербурге
Дата начала:
19:00
Место проведения:
Ледовый дворец, Пятилеток проспект, 1

Корпорация PMI представляет

ГРИГОРИЙ ЛЕПС

23 ноября 2018

Ледовый дворец

Заслуженный артист России, обладатель премий «Золотой Граммофон», «Песня года», «Шансон года», музыкальных наград телеканалов МУЗ ТВ и RU TV – Григорий Лепс выступит в Петербурге 23 ноября в «Ледовом Дворце». В программе концерта только лучшие и самые любимые песни в неподражаемом исполнении артиста.

Его хрипловатый баритон невозможно спутать ни с каким другим голосом, он выделяется из сотен. Проникновенные тексты и пронзительные мелодии его песен берут за душу. А каждый концерт – настоящее зрелище с живым звуком, цепляющие необыкновенной искренностью, с которой певец выходит на сцену, растворяясь в своих зрителях и в музыке.

В 2017 году Григорий Лепс стал абсолютным рекордсменом по выступлениям. После грандиозного тура певец дал сразу пять аншлаговых концертов в Москве, представил новый альбом «ТыЧегоТакойСерьезный» и стал самым популярным артистом в стране по итогам народного голосования «Первого Канала». Но на календаре 2018 год, а значит впереди новые победы и достижения, и, ставшая уже традиционной, встреча с петербургскими поклонниками.

23 ноября на сцене «Ледового Дворца» Григорий Лепс!