Операция пластилин 30 марта в Тамбове

Операция пластилин 30 марта в Тамбове
Дата начала:
00:00
Место проведения:
Баламут, Успенская площадь, 1Г
Исполнитель:

Не успев представить публике пластинку «Голодным и злым», коллектив уже объявил дату выхода следующей – февраль 2019 года.

Изначально планировалось, что первые презентации пройдут только в двух столицах, а жители других городов услышат альбом только в осенней части тура. Эта участь ждала бы и Тамбов, но ребята поняли, что не смогут обойти любимый город стороной, поэтому один из трех концертов весенней презентации пройдет на родной земле. Как и предыдущую пластинку, музыканты представят свою новую работу в уже полюбившемся клубе «Баламут».

Поклонники ребят знают, что любое выступление помимо новых песен и старых хитов – это еще и мощнейшая поддержка зала с невероятными флешмобами. Каждая следующая программа не похожа на предыдущую, а это значит, что зрителям надо готовиться к приятным сюрпризам.

Что ждет нас в начале 2019 года? Каким будет следующий альбом «ОП», продолжит ли он тему «Голодным и злым», удивят ли ребята слушателей новыми экспериментами, а главное, каким будет его презентация, увидим 30 марта!

До встречи!