Ванесса Мэй 23 октября в Москве

Ванесса Мэй 23 октября в Москве
Дата начала:
20:00
Место проведения:
Концертный зал «Крокус Сити Холл», г. Москва, 66-й км МКАД
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

Романтичная и чувственная «принцесса скрипки» Ванесса Мэй — символ поколения, первая скрипачка, заставившая молодежь 90-х полюбить классическую музыку, выступая со скрипичными техно-обработками классических композиций, объединяя акустическую и электрическую скрипки с современными ритмами.

Ванесса родилась в один день с известнейшим итальянским скрипачом и композитором Никколо Паганини, первое выступление дала в девять лет, в десять — выступала с филармоническим оркестром, в 2017 году Ванесса Мэй отметила тридцатилетие творческой деятельности.

Дебютный альбом «The Violin Player» молниеносно покорил вершины чартов в двух десятках стран и сделал Ванессу популярной. Артистка выступала на лучших мировых площадках, в том числе, исполняла Баха для членов королевских семей!

Ее заслуги неоднократно признаны мировым сообществом, а компания «EMI» присудила скрипачке премию, как самому продаваемому исполнителю классической музыки в мире. Кроме того, журнал «People» включил Ванессу Мэй в число пятидесяти самых красивых людей мира, а журнал «FHM» назвал ее одной из ста самых красивых женщин.

Билеты: