Рита Dakota на ROOF MUSIC FEST 2019 26 мая в Санкт-Петербурге

Рита Dakota на ROOF MUSIC FEST 2019 26 мая в Санкт-Петербурге
Дата начала:
00:00
Место проведения:
Крыша ROOF PLACE, Кожевенная линия, 30

Фестиваль концертов на крыше Roof Fest существует с 2012 года – это истинно петербургский проект, который вобрал в себя лучшее, что есть в городе - талантливых русских (и не только) музыкантов, лето, высоту и удивительную атмосферу. Основная площадка фестиваля в 8-ом сезоне – крыша ROOF PLACE с видом на Финский залив на Васильевском острове.

Фестиваль традиционно продлится с мая по сентябрь, следите за обновлениями лайн-апа.

Рита Dаkота вернётся на Roof Fest

В прошлом году Рита Dаkота на Roof Fest 2018 представила первое большое сольное выступление. 26 мая на крыше Roof Place певица подарит петербуржцам второй сольный концерт в рамках фестиваля.

В прошлом году Рита Dаkота в рамках Roof Fest впервые выступила с большим сольным концертом. Гости фестиваля восприняли этот «дебют» с восторгом, и дружба артистки с фестивалем продолжится в новом сезоне. С обновленной программой Рита выступит на крыше на Кожевенной линии 26 мая.

Два месяца назад Рита выпустила свежий клип на песню «Новые линии». Поклонники пришли в восторг от ее новой работы и заполонили соцсети певицы восторженными комментариями. А буквально на днях она подписала контракт с лейблом Эмина Агаларова Zhara Music, в который входят такие артисты, как Emin, Bahh Tee, Джиган, Rauf Faik, ЛСП, ЗОМБ, SMASH, Johnyboy, HammAli х Navai, Bumble Beezy, Kamazz, Elvin Grey и многие другие.

Рита Dаkота — участница шоу «Фабрика звезд 7», «X-Фактор. Главная сцена» и «Битва талантов». Исполнительница популярных треков «Полчеловека», «Боюсь, что да», «Цунами», «Новые линии», автор песен Ёлки, Зары, Лободы и других звёзд российской музыкальной индустрии. Клипы Риты за сутки собирают миллионы просмотров, а треки по долгу занимают верхние позиции в топах ITunes.

Фестиваль Roof Fest родился в Санкт-Петербурге в 2012 году. В нём соединились музыка, уютная атмосфера питерской крыши и один из самых красивых видов на залив и город. Летние концерты на Кожевенной линии стали традиционными для жителей Петербурга. В рамках фестиваля уже выступили IOWA, Борис Гребенщиков, Mgzavrebi, СБПЧ, Танцы Минус, Манижа, Billy’s Band, SunSay, Фрукты, Ассаи, KREC и многие другие.

Сбор гостей в 18:30, начало 20:00

Билеты: