МИСТЕР БЫДЛОЦЫКЛ

МИСТЕР БЫДЛОЦЫКЛ
Дата начала:
19:00
Место проведения:
Казань, Нора, Кремлевская 21

INTER MASSIVE PRODUCTION представляет:

МИСТЕР БЫДЛОЦЫКЛ представит программу по заявкам в казанском клубе «Нора» 24 сентября.

«Мистер Быдлоцыкл» - это проект Эма Калинина и Сергея Сергеича из известной питерской группы «Аффинаж». В рамках МСТРБЦ музыканты развязывают себе руки и дают зеленый свет самым безумным экспериментам. На альбомах «Быдлоцыкла» можно услышать всё: от трогательного блатного романса до убойного техно для обитателей окраинных панелек, от забойного гаражного рока до интеллигентного хип-хопа. На концертах же диапазон эмоций еще шире: от слэм-угара до кома в горле.

Под этот аккомпанемент уникальный голос Эма Калинина рассказывает простые жизненные истории про каждого из нас. Кто не испытал на себе ярма ипотеки? Кто не получал по щщам на глазах подружки, кто не плясал с ментами под группу «Scooter», кто не чинил трубу сексапильной милфы? Эти простые сюжеты, без сомнения, близки каждому.

И пока артисты так называемого андеграунда лезут вон из кожи, чтобы тебя удивить, «Мистер Быдлоцыкл» без лишнего кипеша поет песни точно про тебя.

В новой осенней программе с кодовым названием «Песня в подарок» прозвучат только лучшие хиты Маэстро. А также ближе к делу будет произведен опрос населения - выявим наиболее желанные композиции слушателей и исполним их тоже.

#МСТРБЦ творит лишь для вас!

Билеты:
kat