Tarja Turunen 14 сентября в Воронеже

Tarja Turunen 14 сентября в Воронеже
Дата начала:
19:00
Место проведения:
Воронеж, Aura, пр. Революции, 56
Исполнитель:

ILDAR BAKEEV ENTERTAINMENT представляет:

Слушать альбом: http://band.link/U65tc

Жесткий и очень откровенный альбом «InTheRaw» - седьмая по счету сольная работа Тарьи Турунен. Через три года после релиза «TheShadowSelf» (2016)финская рок-дива выпускает роковый альбом, который, по ее словам, «как никогда ранее обнажает ее душу». Новый лонгплей раскрывает миру Тарью настоящую – ее истинную, очень уязвимую и одновременно агрессивную натуру. На пластинке громогласные металлические гитарные риффы гармонично переплетаются с валькирианским голосом Тарьи, подчеркивая его трехоктавную мощь. При этом тексты полны деталей из личной жизни.

«Гитарный звук на альбоме очень прямолинеен, — отмечает Тарья. — Бьет не в бровь, а в глаз! Он идеален для сильного голоса, которому нужно, чтобы нечто не менее мощное стояло за ним».

При создании «IntheRaw» артистка была вдохновлена известной поговоркой о золоте «Не все то золото, что блестит».

«Не все золото обязательно блестит, — отмечает Тарья. —Когда мы думаем об этом благородном металле, то представляем что-то совершенное, утонченное, роскошь. Но ведь в своем естественном состоянии это грубый природный материал». Певица применила эту мысль к себе и к новому альбому. По аналогии, «IntheRaw»олицетворяет врожденную агрессивную и одновременно уязвимую суть Тарьи. На новой пластинке ее утонченный и благородный академический вокал обрамляет грубое и тяжелое музыкальное ядро.

Лид-синглом к пластинке стала композиция «DeadPromises», выпущенная 30 апреля.В записи «InTheRaw» участвовали Кристина Скаббиа из LacunaCoil, БьорнСтрид из Soilwork и Томми Каревик из Kamelot.

Трек-лист «IN THE RAW»:

1. Dead Promises with Björn “Speed” Strid

2. Goodbye Stranger with Cristina Scabbia

3. Tears In Rain

4. Railroads

5. You And I

6. The Golden Chamber

Awaken

Loputonyö

Alchemy

7. Spirits Of The Sea

8. Silent Masquerade with Tommy Karevik

9. Serene

10. ShadowPlay

Уже 12 сентября Тарья Турунен вместе с рок-группой отправится в большой концертный тур по 10 городам России. Тарья посетит с концертами Санкт-Петербург, Москву, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Пермь, Уфу, Екатеринбург и Тюмень. Жители нашей страны первыми услышат живое исполнение новых песен финской дивы в сопровождении рок-группы. Также артистка порадует поклонников хитами с предыдущих альбомов.

График турне RAWRUSSIANTOUR 2019

12.09.2019 - Санкт-Петербург - А2 GREENCONCERT

13.09.2019 – Москва - ГЛАВКЛУБGREENCONCERT

14.09.2019 – Воронеж - AURA

16.09.2019 -Ростов-на-Дону - ARENA DON

17.09.2019 – Краснодар - ARENA HALL

20.09.2019 - Казань КХ - "ЭРМИТАЖ"

22.09.2019 - Пермь - СК им. СУХАРЕВА

23.09.2019 - Уфа - ОГНИ УФЫ

25.09.2019 - Екатеринбург - TELECLUB

26.09.2019 - Тюмень – БАЙКОНУР

Организатор российского тура Тарьи Турунен – компания Ildar Bakeev Entertainment. С 2003 года она реализует проекты в областях классической, популярной и рок-музыки, а также театрально-акробатические шоу на всей территории России.

Билеты:
kat