Аквариум 19 февраля в Подольске
Один из самых ярких отцов-основателей русского рока Борис Гребенщиков со своей группой «Аквариум» в полном составе — 19 февраля на сцене ДК «Октябрь»!
Гребенщиков — не просто знаменитый певец и музыкант. Он еще и переводчик, писатель, художник, радиоведущий. Разнонаправленность интересов и глубина познаний превратила БГ в настоящего культового персонажа. Его поразительные тексты и музыка вызывают бурю эмоций, от неприятия до восхищения, но равнодушным не остается никто. В благодарность он получил в награду от поклонников, простых людей, ищущих свое место в этом мире — признание и титул «Духовного Гуру».
Каждый концерт БГ с «Аквариумом» — настоящий праздник для его поклонников. Гребенщиков всегда стремится найти идеальную гармонию между местом, временем и способом исполнения своих песен. Программа предстоящих концертов, как всегда, держится в строжайшем секрете, но уже известно, что будут и совсем новые, ещё не записанные песни, и классика «Аквариума».
В свои годы Борис Гребенщиков умудрился сохранить не только способность писать актуальные, задевающие за живое песни, но и по-юношески открытое отношение к жизни. И поэтому каждый его концерт – почти магический ритуал, после которого, по свидетельсву участвующих в нём, в сердце остаётся чувство радости. «Он — окно, в котором прекрасен мир»!
Борис Гребенщиков и коллектив «Аквариума» всегда рады видеть всех на своих концертах! Чем не повод встретиться друзьям и поклонникам русского рока?