Руки Вверх завершит юбилейный стадионный тур концертом в Петербурге

Руки Вверх завершит юбилейный стадионный тур концертом в Петербурге

Купить билет

Возрастное ограничение:
6+
Дата начала:
20:00
Место проведения:
Газпром Арена (Футбольная аллея, 1)
Исполнитель:

31 июля в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» легендарная российская поп-группа «Руки Вверх!» даст концерт в рамках большого стадионного турне с новейшей программой.

Стадионный тур Сергея Жукова и группы «Руки Вверх!» должен был пройти в прошлом году с июня по октябрь. Из-за известной ситуации в мире, коллектив был вынужден перенести концерты на 2021 год. Но новое шоу от этого станет только лучше! Стали известны новые даты гастрольного тура.

В этом году стадионный тур «Руки Вверх!» начнется концертом в Волгограде, затем будут выступления в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Самаре. Все концерты пройдут на новейших стадионах, построенных к чемпионату мира по футболу 2018 года. Кульминацией тура станет выступление в Москве 24 июля на стадионе «Лужники» и концерт в Санкт-Петербурге 31 июля на Газпром Арене.

Свежее, масштабное шоу легендарного коллектива представит нестареющий репертуар «Руки Вверх!» в ультрасовременном стиле. Специально поставленная танцевальная программа и световое шоу грандиозного размаха запомнятся счастливчикам попавшим на концерт надолго!

«2021 год — знаковый для “Руки вверх!”: нам исполняется 25 лет. Мы сильно расстроились, что были вынуждены отменить стадионный тур в прошлом году из-за запрета на проведение массовых мероприятий в связи с пандемий коронавируса. Но в свой юбилейный год “Руки вверх!” порадуют своих поклонников грандиозным концертным шоу на крупнейших стадионах страны. Обещаю: будет круто!» — комментирует Сергей Жуков.

Стремительный взлёт «Руки вверх!» начался с хитов «Малыш» и «Студент». Ребята постоянно баловали поклонников новыми композициями, которые возглавляли чарты и хит-парады страны. Не случайно главные треки коллектива много раз становились платиновыми — ведь песни «Руки вверх» знакомы каждому независимо от возраста и прочих условностей, которые на концерте просто перестанут существовать. Каждый в любом зале страны сможет подпеть знаменитое «Крошка моя, я по тебе скучаю!».

Все приобретенные ранее билеты на концерты «Руки Вверх!» действительны в этом году.

Билеты: