Within Temptation and Evanescence will perform on April 11 in Frankfurt in the framework of the "Worlds Collide" tour

Within Temptation and Evanescence will perform on April 11 in Frankfurt in the framework of the "Worlds Collide" tour

Купить билет

Start date:
18:00
Venue:
Festhalle Frankfurt, Ludwig-Erhard-Anlage 1, 60327 Frankfurt am Main
A visa is required:
Schengen (Germany)

В апреле любителей симфоник-метала и поклонников групп с женским вокалом ждут настоящие праздники! Две легендарные группы этого красивейшего жанра Within Temptation и Evanescence объединились и в рамках тура "Worlds Collide" посетят Германию.

Возвращение на сцену. Большие концерты в рамках европейского тура 2020!

Группа Within Temptation с радостью объявила о своем туре в 2020 году, приуроченном к выходу долгожданного седьмого по счету альбома. 11 апреля в немецком городе Франкфурт группа представит новые песни, а также всемирно известные хиты!
После более чем успешной живой презентации своего шестого студийного альбома Hydra в 2015 году, вокалистка и одна из авторов песен группы Within Temptation Шарон ден Адель погрузилась в себя и решила расставить приоритеты как в личностном плане, так и в творчестве:
«Когда наш последний тур закончился, у меня наступило тяжелое время. Я поняла, что мне необходимо провести время с семьей, чтобы разобраться с некоторыми вещами и открыть себя заново. Это заняло гораздо больше времени, чем ожидалось, но через 2 года все изменилось к лучшему. Появился мой сольный альбом «My Indigo», который помог справиться с моими эмоциональными проблемами. Но после долгого времени в состоянии покоя, я внезапно почувствовала голод по более тяжелой, эпической музыке. Тогда она начала приходить сама собой. Итак, мы представляем концерты нашего седьмого тура, и, к счастью, долго ждать не придется! Мы в огромном нетерпении снова выйти на сцену!»

Группа находится в числе постоянных номинантов и победителей различных национальных, зарубежных и международных наград на протяжении всей своей истории — всего Within Temptation имеют 28 наград разного уровня престижности, а номинированы на них они были 43 раза. Наиболее значимые – это два нидерландских аналога «Грэмми».
Мощное звучание группы, узнаваемый яркий голос и величественный образ Шарон ден Адель уже много лет приводят в восторг поклонников по всему свету. Возвращение Within Temptation на сцену в рамках многообещающего тура станет своеобразной кампанией нового седьмого студийного альбома.

Evanescence — всемирно известная американская рок-группа с проникновенным женским вокалом Эми Ли , названной богиней рока журналом Loudwire в 2013 году.

Коллектив прославился буквально за считанные месяцы после выхода дебютного альбома «Fallen» в 2003 году. Синглы разлетелись по всем радиостанциям и до сих пор остаются узнаваемыми по первым нотам. В 2010 году широко известная композиция Bring Me To Life получила платиновый статус, перевалив отметку в миллион проданных экземпляров. После всемирного триумфа Evanescence выпустили ещё два альбома - притягательный атмосферный The Open Door (2006) и взрывной мощный Evanescence (2011), которые также находят отклик в сердцах миллионов людей. В 2017 у группы вышел четвёртый по счёту альбом под названием "Synthesis".

В апреле этого года Evanescence вновь вернут нас к жизни под звуки любимых композиций. В сет-листе окажутся все популярные треки, но не исключены и сюрпризы. В этом долгожданном туре Evanescence предстанут в обновлённом составе, который смело может претендовать на роль лучшего за всю историю группы. "Я думаю, что это лучший состав, который только был у Evanescence. Поэтому я прихожу в восторг, думая о будущем группы." - говорит Эми Ли.

Такое событие нельзя пропустить!