BandLink will be free and will help musicians earn money using Yandex Plus

BandLink will be free and will help musicians earn money using Yandex Plus
Photo source:
https://band.link

17 декабря инструменты сервиса продвижения творчества артистов BandLink стали полностью бесплатными. Одновременно с этим запустилась программа BandLink Бонус, в рамках которой музыканты получат новый способ постоянного заработка.

Первым партнером программы стал сервис Яндекс Плюс. Теперь музыканты могут приглашать в него свою аудиторию на специальных условиях[1] и получать доход за каждого нового приведенного в подписку человека. Также участники программы получат дополнительные возможности продвижения своего творчества на Яндекс Музыке.

На старте Bandlink Бонус доступен ограниченному числу музыкантов в режиме бета-теста. Среди них ГАФТ, russalka, theabc, NODAHSA, NXN, Cold Carti, Mannie, Максим Свобода и другие. С нового года к программе смогут подключиться и другие исполнители уже сейчас можно оставить заявку на участие.

«Наша новая партнерская программа с Яндекс Плюсом и Яндекс Музыкой — еще один способ поддержать музыкантов. Подобной механики нет ни у одной стриминговой площадки, мы эксклюзивно развиваем эту историю на рынке. Важно, что BandLink Бонус поможет, главным образом, небольшим артистам регулярно получать средства на развитие своих проектов. В то же время поклонники смогут регулярно поддерживать любимых музыкантов», — рассказывает основатель и руководитель BandLink Дмитрий Литвинов.

Как работает BandLink Бонус

●Для участия в программе музыканту или его представителю нужно зарегистрироваться в BandLink, пройти верификацию в разделе «Бонус» и получить уникальную ссылку на Яндекс Плюс, которой можно делиться с подписчиками.

●Перейдя по ней, пользователи могут оформить подписку с доступом к Яндекс Музыке, Кинопоиску и кешбэку баллами в других сервисах Яндекса на специальных условиях.

●В момент оформления Яндекс Плюса новым подписчиком, музыкант получит единоразовую выплату 299, затем — еще 299в момент окончания пробного периода пользователя, далее — постоянные ежемесячные выплаты в течение следующих 12 месяцев в размере 10% от стоимости подписки (29,9₽) в случае ее продления.

●Музыкант также получает эксклюзивный инструмент промо своего контента на приведенную в Яндекс Музыку аудиторию в течение года баннеры или фичеры на главном экране приложения. По решению музыканта они могут вести как на его страницу артиста на Яндекс Музыке, так и на некоторые внешние площадки — например, на продажу билетов на следующий концерт артиста на Яндекс Афише.


[1] 90 дней бесплатного пробного периода, далее 299 рублей в месяц.

23:37

Latest news

Новый сингл Маши Кац на лейбле Дмитрия Четвергова
23 января юбилей у известной певицы и вокального продюсера Маши Кац.
Asteroidea 1 year ago
BandLink will be free and will help musicians earn money using Yandex Plus
On December 17, the tools of the BandLink artist promotion service became completely free
Temiko 1 year ago
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica под названием "Rise Again"
DornDeLuxe 1 year ago
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track: A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky Park
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track "Don't worry, I'm with you": A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky
Temiko 1 year ago
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
Temiko 1 year ago