Igor Rasteryaev celebrates the 10th anniversary of his creative activity!

Igor Rasteryaev celebrates the 10th anniversary of his creative activity!

Купить билет

Start date:
19:00
Площадка:

ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ

10 лет на комбайне

19 декабря 2020

Клуб «Космонавт»

Игорь Растеряев празднует 10-летие творческой деятельности! Праздничный концерт состоится 19 декабря в клубе «Космонавт». В программе: приглашённые музыканты, специальные гости и праздничные сюрпризы

10 августа 2010 года Игорь Растеряев стремительно ворвался в интернет-пространство со своим, теперь уже легендарным, видеоклипом «Комбайнёры», чтобы на следующий день проснуться знаменитым. Опубликованное Дмитрием «Гоблином» Пучковым на сайте oper.ru видео простого русского гармониста сразу завоевало симпатию у зрителей и стало настоящей визитной карточкой артиста.

Сейчас в богатой творческой копилке Игоря шесть полноформатных альбомов, две книги, спектакль, десятки народных хитов, сотни концертов и тысячи преданных слушателей по всей стране.

Наконец-то у столичной публики появилась возможность отметить 10-летие творческого пути Игоря Растеряева! Предстоящий концерт станет московской премьерой программы «10 лет на комбайне», вести который будет Артём Анчуков — тот самый однокурсник Игоря, что делал это 10 лет назад на его первом концерте. Некоторые из музыкальных номеров Игорь Растеряев исполнит в сопровождении приглашённых музыкантов и специальных гостей.

Приглашаем 19 декабря в клуб «Космонавт», чтобы вместе с Игорем Растеряевым отпраздновать 10-летие песни «Комбайнёры» на большом концерте!

Принимая во внимание все предписания, формат зала будет адаптирован согласно новым требованиям к проведению массовых мероприятий: в зоне танцевального партера будут установлены посадочные места. Рассадка зрителей в партере является свободной и осуществляется с соблюдением действующих санитарно-эпидемиологических норм. Зал будет заполнен не более, чем на 25%, поэтому количество билетов на концерт — строго ограничено. Зрителям необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию. 

kat