Bi-2 holds the 2020th year of a large-scale online show "Happy NewBest"

Bi-2 holds the 2020th year of a large-scale online show "Happy NewBest"

Купить билет

Start date:
19:00
Venue:
https://lookport.live/live/bi2

Музыканты группы Би-2 решили распрощаться с 2020-м годом новогодним онлайн-шоу беспрецедентного масштаба! Концерт с символичным названием «HappyNewBest» состоится в последнее воскресенье года, 27 декабря.

Happy NewBest станет самым грандиозным онлайн-концертом в истории группы: шоу пройдёт в настоящем концертном зале с полным концертным сетапом, который группа использует на своих офлайн-шоу.

Ярчайшая сценография и световое шоу, 30 любимых песен, все новые хиты группы и даже акустический сет на второй сцене — от настоящего концерта Би-2 шоу Happy NewBest будет отличать только то, что все зрители концерта будут виртуальными. Но и они смогут попасть в зал: во время шоу напротив сцены будут расположены специальные экраны, на которые будут выводиться Zoom-трансляции с поклонниками группы. Кроме того, самые преданные слушатели Би-2 смогут попасть на специальный meet-n-greet, который группа устроит перед концертом. Трансляция шоу Happy NewBest будет также доступна в VR-формате — чтобы зрители могли увидеть даже мельчайшие детали шоу. При этом стоимость входного билета на эксклюзивную трансляцию уникального выступления Би-2 будет не выше средней стоимости фильма в онлайн-кинотеатрах!

На этом концерте прозвучат и три премьеры 2020-го года: «Пекло», «Депрессия» и «Бог проклятых» — новый трек Би-2 впервые будет сыгран в электрической лайв-версии!

Снимать и транслировать шоу будут 15 профессиональных операторов, а за звук отвечает команда лучших саунд-инженеров Би-2, обеспечивающих топовое звучание на всех живых концертах группы.

Поскольку Happy NewBest проводится в канун Нового года, Би-2 приготовили множество подарков для зрителей концерта. Среди поклонников группы будет разыграно несколько сотен билетов на будущие концерты, а главным призом станет брендированный в стилистике Би-2 автомобиль, обладателя которого группа определит случайным образом среди зрителей трансляции в прямом эфире!

Подробности – на сайте и в социальных сетях группы.