On February 20, Igor Rasteryaev will perform in the concert hall "Colosseum" with the program "Concert in the Theater"

On February 20, Igor Rasteryaev will perform in the concert hall "Colosseum" with the program "Concert in the Theater"

Купить билет

Start date:
20:00

ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ

Концерт в театре

20 февраля 2021

КЗ «Колизей»

Премьера этой специальной программы должна была состояться прошлой весной, но глобальная пандемия нарушила все планы. Наконец-то у петербуржцев появилась подходящая возможность оценить эту необычную творческую идею Игоря Растеряева!

Символическое название «Концерт в театре» отсылает к необычному формату предстоящего выступления, которое пройдёт в традиционном ключе — под аккомпанемент любимой гармошки, но в сидячем зале. Со сцены КЗ «Колизей» прозвучат все главные песни Игоря Растеряева именно в том проникновенном авторском исполнении, которое запало в сердце многочисленным слушателям.

К подготовке новой программы Игорь пришёл в результате продолжительного творческого поиска, которым были насыщены для него предшествующие два года. Осенью 2019 года состоялся релиз первого концертного альбома Игоря Растеряева, запись которого прошла на экспериментальном выступлении в сопровождении приглашённых музыкантов. Год назад Артист предстал перед петербургской публикой сразу в нескольких новых амплуа – театрального актёра, сценариста и писателя! Увидели свет не только его книга «Это чё за балаган?», работа над которой велась целых 17 лет, но и одноимённый моноспектакль по её мотивам.

В каких бы творческих формам не пробовал себя Игорь Растеряев, его авторский почерк остаётся неизменным: быть искренним перед собой и зрителем; задавать простые, но важные, вопросы, волнующие каждого из нас.

Только чистые эмоции и запредельная душевность. Приходите 20 февраля в КЗ «Колизей» на долгожданный концерт Игоря Растеряева в Петербурге!

Начало в 20:00

kat