Concert of the group GROMYK on February 20, 2021 at the MOD club

Concert of the group GROMYK on February 20, 2021 at the MOD club

Купить билет

Start date:
19:00
Площадка:

Монументально прогремев в освещённой части Солнечной системы, новый альбом Громыки "20000 лет под водой" скоро войдёт в плотные слои атмосферы города-героя Санкт-Петербурга. Произойдёт это в точном соответствии с расчётами великого Циолковского 20 февраля 2021 года в клубе MOD.

Работы над этим альбомом велись с весны 2020 года в 540 километрах от города Хельсинки, где 30 лет назад на этой высоте была проложена орбита космического телескопа Хаббл, известного Громыке, как "обсерватория 250".

Именно этот любопытный факт делает презентацию альбома "20000 лет под водой" знаковым событием для жителей Санкт-Петербурга и его окрестностей.

Известно, что при записи песен Громыка поставил ряд смелых научных экспериментов, направленных на дальнейшее расширение горизонтов немыслимого.

"Мы надеемся, что наши новые песни прочно войдут в праздничный обиход народов мира и изменят их представления о повседневности." — говорит солист группы Максим Валерьевич.

На этой, давно полюбившейся всем людям мира цитате, торжественное объявление о концерте Громыки в клубе MOD подходит к концу.

Да здравствует Громыка!
Да здравствуют 20000 лет под водой!