"ЛУ", "Мульт" и "Риша" 19 мая в Москве

"ЛУ", "Мульт" и "Риша" 19 мая в Москве

Купить билет

Start date:
20:00
Площадка:

Лусинэ «Лу» Геворкян, Андрей «Мульт» Селезнёв и Ирина «Risha» Львова выступят с долгожданным акустическим концертом в Москве 19 мая, Arbat Hall.

По многочисленным просьбам поклонников, Лу, Мульт и Риша снова вместе выйдут на одну сцену, чтобы сыграть столь полюбившуюся публике большую акустическую программу бессмертных хитов Tracktor Bowling!

В сентябре 2017 года легенда российской альтернативной сцены — группа Tracktor Bowling — прекратила своё существование, но её яркие песни живут в сердцах поклонников и обретают своё сценическое воплощение благодаря эксклюзивным творческим вечерам Лу (вокал, клавишные), Мульта (гитара) и Риши (виолончель).

Их совместные акустические эксперименты каждый раз становятся настоящими откровениями для ценителей качественной рок-музыки. В программу таких выступлений, как правило, включены не только необычные версии песен «Тракторов», но и собственные интерпретации известных мировых композиций.

До встречи 19 мая в столичном клубе Arbat Hall на акустическом концерте Лусинэ «Лу» Геворкян, Андрея «Мульта» Селезнёва и Ирины «Риши» Львовой!

Group meetings: