Apocalyptica in Moscow 10 of november 2021 at Adrenaline Stadium

Apocalyptica in Moscow 10 of november 2021 at Adrenaline Stadium

Купить билет

Возрастное ограничение:
16+
Start date:
20:00
Площадка:
Концертное агенство:

Apocalyptica начинала с переигрывания на виолончелях композиций группы Metallica, но именно собственный материал помог ей добиться особого статуса на современной тяжелой сцене. Каждый свежий релиз финского коллектива становится громким событием, демонстрирующим новый уровень исполнительского мастерства и композиторского таланта. Девятый альбом Cell-0 не стал исключением – работая над ним, музыканты вернулись к истокам и впервые за 17 лет создали полностью инструментальный опус, включающий всё то, за что их так любят: агрессивное звучание, жесткие риффы и пронзительные соло.

«Cell-0 символизирует основу всего, — говорит лидер коллектива Эйкка Топпинен, — мы хотели записать альбом как полноценное произведение искусства, не думая о синглах и их продолжительности. Непросто было изложить все детали и оттенки в правильном порядке, но у нас еще достаточно энергии настоящей виолончельной метал-группы!».

Запись Cell-0 прервала четырёхлетнюю паузу между альбомами. Участники команды брали её, чтобы освежить свои музыкальные взгляды, поразмыслить и вдохновиться на создание новой музыки. И слушая свежий релиз можно лично убедиться, что эта «творческая перезагрузка» более чем удалась. Осталось дождаться московского концерта, чтобы вживую оценить весь потенциал свежих композиций и необузданную мощь одного из главных инструментальных коллективов сегодняшнего дня!

Увидимся этой осенью: 10 ноября 2021г. – Москва, Adrenaline Stadium

Билеты на сайте www.tci.ru

Для лиц старше 16 лет