Show Nastya Kosh July 11 18:00 CHAPTERCLUB

Show Nastya Kosh July 11 18:00 CHAPTERCLUB

Купить билет

Возрастное ограничение:
6+
Start date:
18:00
Площадка:

Её видео набирают миллионы просмотров на YouTube и в социальных сетях, её треки лидируют в хит-парадах и музыкальных чартах — один из самых популярных блогеров России и приложения Likee Настя Кош уже 11 июля выступит с большим сольным концертом в московском ГлавClub.

“Готовьтесь, будет много музыки, танцев, света, и, разумеется, всем залом споём гимн «Мы дельфины»!” — комментирует Настя.

Новое шоу — это шквал эмоций, яркие танцевальные номера и передовые визуальные и звуковые эффекты. Этого концерта давно ждут все «дельфины» - именно так называют себя многочисленные поклонники блогера. Впервые со сцены прозвучат все хиты, и, конечно, песни, которые еще ни разу не исполнялись. Кстати все гости концерта смогут стать частью прямого включения в социальных сетях Насти.

Блогер с совокупной аудиторией более 30 миллиона - Настя Кош - начала свою музыкальную карьеру осенью 2019 года, выпустив трек “Мы дельфины”. Ее клип, снятый на телефон, в первый месяц набрал более 2 миллиона просмотров, стал лидером трендов приложения Likee и даже завоевал популярность в Tik-Tok, еще до появления официального аккаунта Насти в этой социальной сети.. Последовавшие за этим успехом треки — на данный момент в арсенале певицы 11 песен — также выбились в тренды и и сегодня имеют миллионные просмотры.

Настя Кош и ее специальные гости ждут всех 11 июля в московском ГлавClub!

Видео:

Новый год:

Мы дельфины:

Мальчик:

Стоимость билетов: от 1100 до 4500 рублей.