Чёрный Обелиск 5 ноября в Москве

Чёрный Обелиск 5 ноября в Москве

Купить билет

Возрастное ограничение:
16+
Start date:
20:00
Площадка:
Artist:

Группа «Чёрный Обелиск» отмечает 35-летие! Большой юбилейный концерт прогремит 5 ноября в московском клубе «Известия Hall».

Самая честная метал-команда страны готовится продемонстрировать столичным болельщикам свои главные достижения за 35 лет службы тяжёлой музыке. Можно по-разному относиться к историографии «Чёрного Обелиска», но этот, закалённый сотнями выступлений, коллектив давно снискал достойное место в пантеоне отечественного рока.
За три с половиной десятка лет непростая история команды изобилует не громкими титулами, а настоящими боевыми шрамами, одновременно отражающими трагедию и борьбу, боль и надежду, отчаяние и преодоление… А в творческом активе легендарной группы целых 13 полноформатных пластинок, каждая из которых обладает узнаваемым музыкальным лицом и предельно искренним содержанием.

В трёхчасовую юбилейную программу войдут лучшие хиты всех творческих этапов «Чёрного Обелиска», поэтому концерт будет интересен как метал-адептам «первого созыва», так и ценителям современного материала команды.
Зрителей ждут масштабный свет, мощный звук и фирменный драйв, за который вот уже несколько поколений болельщиков любят «Обелиск»!

5 ноября в клубе «Известия Hall» проверенная, но не побеждённая временем группа «Чёрный Обелиск» сыграет, возможно, свой главный концерт за 35 лет!