9 июля легендарные Iron Maiden выступят в рамках турне "Legaсy Of The Beast " в немецком Штутгарте

9 июля легендарные Iron Maiden выступят в рамках турне "Legaсy Of The Beast " в немецком Штутгарте

Купить билет

Возрастное ограничение:
6+
Start date:
17:00
Venue:
Cannstatter Wasen, Mercedesstr.50, 70372 Stuttgart
Artist:
A visa is required:
Шенген

Пожалуй, одна из самых легендарных и великих групп в истории рок музыки посетит немецкий Штутгарт! 9 июля Iron Maiden выступят в столице Баден-Вюртенберга в рамках своего мирового турне "Legacy Of The Beast". Заодно группа представит и новый материал из актуального альбома "Senjutsu". Бесконечная энергия, грандиозное шоу, всеми любимые хиты - это то, что ожидает поклонников в этот вечер! Разогревать "Железную деву" в этот вечер будут Airbourne, The Lord Of The Lost и Powerwolf!

Такое событие просто нельзя пропустить!

IRON MAIDEN - британская хеви-метал-группа, которая в начале 1980-х гг. являлась одним из известнейших представителей новой волны британского хеви-метала (NWOBHM), а позже оказала значительное влияние на развитие метала в целом.

Основателем группы, автором большинства песен (как музыки, так и текстов) и бессменным лидером коллектива является бас-гитарист Стив Харрис. Под его руководством группа, претерпев значительные изменения в составе, прошла путь от выступлений в лондонских пабах до мировых турне. Немаловажную роль в успехе группы также сыграл менеджер Iron Maiden Род Смоллвуд, который присоединился к группе с момента её основания и остается в ней по сей день.

Организатор: Wizard Promotions