August 31. The start of the new season on NASHE Radio!

August 31. The start of the new season on NASHE Radio!
Photo source:
пресс-служба НАШЕго радио

Не время сожалеть, что летняя пора заканчивается. Ведь именно с приходом осени в нашей жизни случаются самые важные перемены: кто-то поведёт ребёнка в первый класс, кто-то познакомится с однокурсниками в ВУЗе, для кого-то начнётся пора вдохновения и творчества. А для всех НАШИХ последний день лета это старт нового сезона на НАШЕм Радио! С 31 августа на 104 fm новые рубрики, новые темы для обсуждения, новые игры и конкурсы. Неизменным останется одно — качественная музыка и любимые ведущие!

«Подготовка к новому сезону для нас всегда ответственная задача. И в этом году нам есть чем похвастаться! Эфир становится всё разнообразнее: это касается и музыкального наполнения, и развлекательного контента. Слушателей ждут новые имена, новые песни и множество новых рубрик (как полезных, так и просто смешных)» — открыла секрет программный директор НАШЕго Радио Анастасия Рогожникова.

Заряжаемся позитивом и хорошим настроением вместе с “Подъёмниками” с 7 до 11 утра; продуктивно проводим рабочий день с “1+1 шоу” с 11 до 15 часов, а вечером с 16 до 20 часов отжигаем с “Файер Шоу”. И не забываем про культурные выходные с Валерой Жуком. НАШИ ведущие не дадут вам скучать ни дня в новом сезоне на 104 fm.

Старт нового сезона ознаменуется грандиозным подарком для слушателей. В рамках акции «НАШ ВОЯЖ. КРУИЗ» будет разыграно путешествие на теплоходе премиум класса «Александр Пушкин» из Москвы в старинный город Мышкин. Розыгрыш начнется 7 сентября, и в течение двух недель в эфире утреннего шоу «Подъемники» самые внимательные слушатели испытают свою удачу отправиться в незабываемый круиз вместе с ведущими Александром Боном, Таней Борисовой, Игорем Паньковым и Андреем Ломановым.

Круиз по Волге состоится в период с 9 по 11 октября. Программа тура будет насыщена не только экскурсиями, но и конкурсами, развлечениями и танцами под хиты НАШЕго радио.

Радио — часть НАШЕй повседневной жизни с утра и до позднего вечера, в выходные и будни. В приёмнике автомобиля, в мобильном приложении, в плеере на сайте и в социальных сетях. Подписывайтесь, настраивайтесь на волну 104 fm. С нами веселее даже в 2020 году!

Cправка:

«Наше радио» – одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав «Мультимедиа Холдинга», аудитория которого составляет 3 млн. слушателей в день. Основу музыкального плейлиста радиостанции составляют такие легендарные группы, как «Агата Кристи», «ДДТ», «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «БИ-2» и многие другие. Более 10 лет «Наше Радио» является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля «Нашествие».

14:29

Latest news

Новый сингл Маши Кац на лейбле Дмитрия Четвергова
23 января юбилей у известной певицы и вокального продюсера Маши Кац.
Asteroidea 1 year ago
BandLink will be free and will help musicians earn money using Yandex Plus
On December 17, the tools of the BandLink artist promotion service became completely free
Temiko 1 year ago
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica под названием "Rise Again"
DornDeLuxe 1 year ago
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track: A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky Park
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track "Don't worry, I'm with you": A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky
Temiko 1 year ago
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
Temiko 1 year ago