The dates of "Invasion" will be determined by the audience of the festival

The dates of "Invasion" will be determined by the audience of the festival
Photo source:
пресс-служба фестиваля

Оргкомитет фестиваля «Нашествие» объявил о том, что впервые в истории крупнейшего в России музыкального фестиваля даты его проведения в 2021 году определят зрители своим голосованием на сайте «главного приключения года».

По словам управляющего фестивалем Евгении Киселевой, после вынужденного переноса фестиваля летом 2020 года, новое «Нашествие» максимально разворачивается в сторону своего зрителя.

«Раньше мы никогда не предлагали зрителям выбирать даты нового «Нашествия», всегда назначали их сами, исходя из традиций, прогнозов и своих представлений о прекрасном. Насколько я знаю, так поступают все оргкомитеты всех фестивалей в России, да и в мире тоже. Но, признаюсь, мы были так вдохновлены той поддержкой, которую оказали нам наши зрители после вынужденного, из-за пандемии, переноса фестиваля с июля 2020-го на лето 2021 года, что мы решили максимально развернуть фестиваль навстречу своей благодарной публике. Мы предлагаем всем гостям «Нашествия» выбрать и проголосовать за удобные им даты, а мы примем то решение, за которое проголосует большинство», - рассказала НСН Евгения Киселева.

Голосование по выбору новых дат «Нашествия-2021» состоится на официальном сайте фестиваля www.nashestvie.ru

Как рассказал НСН медиадиректор «Нашествия» Сергей Горбачев, проголосовать все желающие смогут в течение двух недель:

«17 сентября, в 16:00 мы открываем голосование на сайте фестиваля «Нашествие». Голосование продлится две недели до 30 сентября, и уже 1 октября мы заявим новые даты фестиваля, которые выберут наши зрители. Приглашаем всех, кто собирается на «Нашествие», принять активное участие в выборе новых дат фестиваля летом следующего года. Поверьте, это только первый сюрприз, который вас ждет в 2021 году!», - подчеркнул Сергей Горбачев.

18:32

Latest news

Новый сингл Маши Кац на лейбле Дмитрия Четвергова
23 января юбилей у известной певицы и вокального продюсера Маши Кац.
Asteroidea 1 year ago
BandLink will be free and will help musicians earn money using Yandex Plus
On December 17, the tools of the BandLink artist promotion service became completely free
Temiko 1 year ago
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica под названием "Rise Again"
DornDeLuxe 1 year ago
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track: A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky Park
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track "Don't worry, I'm with you": A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky
Temiko 1 year ago
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
Temiko 1 year ago