Group GROMYK. Release of the album "20,000 years under water"

Group GROMYK. Release of the album "20,000 years under water"
Photo source:
пресс-служба артиста

Самая невероятная группа этой усталой планеты - Громыка представляет свой пятый альбом - «20 000 лет под водой». Он уже начал своё триумфальное шествие по Солнечной системе, и вот, 23 октября 2020 года, торжественно войдя в плотные слои атмосферы, стал общедоступным на всех цифровых площадках мира.

Как известно, работы над альбомом велись с весны 2020 года в 540 километрах от города Хельсинки, где в 1975 году была подписана знаменитая декларация о безопасности и сотрудничестве в Европе. Поэтому при записи песен Громыка поставил ряд смелых научных экспериментов, направленных на дальнейшее расширение горизонтов немыслимого.

В новом альбоме Громыка наконец-то вернулся к своему классическому звучанию, основанному на вдумчивом использовании инструмента ФАЭМИ, хотя и английский стилофон 350S по-прежнему присутствует в размышлениях Громыки.

В пятой пластинке Громыка даёт ответы на целый ряд актуальных вопросов, волнующих оставшиеся умы человечества, раскрывает спектр антропологических тем, но, в то же время, предоставляет вдумчивым слушателям пространство для интеллектуальных маневров, предлагая им самостоятельно найти ответы на эти и другие загадки.

«Мы надеемся, что наши новые песни прочно войдут в праздничный обиход народов мира и изменят их представления о повседневности» — такой прогноз даёт солист Громыки Максим Валерьевич Кошелев.

Долгожданный альбом Громыки «20000 лет под водой» теперь доступен на всех цифровых площадках планеты.

Торжественная презентация альбома пройдет 29 октября в Москве в ГлавClub Green Concert и 11 декабря в Санкт-Петербурге в клубе MOD.

Да здравствует Громыка!

Artist:
19:28

Latest news

Новый сингл Маши Кац на лейбле Дмитрия Четвергова
23 января юбилей у известной певицы и вокального продюсера Маши Кац.
Asteroidea 1 year ago
BandLink will be free and will help musicians earn money using Yandex Plus
On December 17, the tools of the BandLink artist promotion service became completely free
Temiko 1 year ago
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica под названием "Rise Again"
DornDeLuxe 1 year ago
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track: A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky Park
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track "Don't worry, I'm with you": A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky
Temiko 1 year ago
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
Temiko 1 year ago