Alfa Future People представит зрителям последние модели автомобилей будущего

Alfa Future People представит зрителям последние модели автомобилей будущего
Photo source:
Alfa Future People

Фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People совершенно оправданно вызывает интерес не только у желающих увидеть звезд EDM, но и тех, кто увлечен технологичными новинками, к примеру - современными транспортными средствами. Для них и всех гостей фестиваля в центре площадки будет построена футуристичная зона технологий, где пройдет выставка самых интересных и обсуждаемых средств передвижения.

Уже завтра эти технологии перейдут в повседневную жизнь, а пока – электроскутеры, электромобили, мощные гибридные спорткары и даже трехколесные автомобили можно увидеть и оценить на фестивале.

Для тех, кто уже обратился в веру Илона Маска или только присматривается к его вселенной, на AFP организуют демонстрацию возможностей электромобиля Tesla. В категории "мотоциклы" посетителей AFP ждет знакомство с новейшим электрическим Zero. Эти мощные спортивные модели притягивают взгляды днем и позволяют владельцу стремительно, но бесшумно передвигаться ночью - по городу, шоссе или бездорожью, не тратя ни капли бензина.

Для любителей загородных путешествий и особенностей российских дорог AFP представит новые модели внедорожных автомобилей – два невероятных гибрида: стремительный Porshe Cayenne S E-Hybrid и MITSUBISHI OUTLANDER PHEV, с запасом хода до 880 км.

Легендарный британский автомобильный бренд MINI построит на AFP собственный стенд и лаунж-зону. Кроме того, именно здесь компания впервые покажет свою самую мощную серийную модель за всю историю – спортивный хэтчбек MINI John Cooper Works, оснащенный 231-сильным турбомотором, спортивной подвеской и тормозами Brembo. Причем любой желающий сможет провести виртуальный тест-драйв нового MINI в шлеме виртуальной реальности.

Посетителей AFP ожидает и потрясающая российская премьера. На фестивале будет презентован поистине уникальный Polaris Slingshot – спортивный трехколесный автомобиль с агрессивным дизайном. Автомобиль, который не похож ни на что и напоминает одновременно трансформеров из комиксов и фильмы о будущем, больше всего похож на гибрид автомобиля и мотоцикла. Сочетание мощного 4-цилиндрового мотора, объемом 2,4 литра и небольшим весом около 800 кг. обеспечивает сумасшедший разгон и невероятные впечатления для настоящих любителей адреналина.

Наконец, хедлайнер технической программы Alfa Future People – новейший гибридный спорткар BMWi8. Это первая спортивная модель, по расходу топлива и уровню выхлопа сопоставимая с компактным автомобилем. Главное преимущество этого автомобиля — превосходная синхронизация электродвигателя и ДВС, обеспечивающая наивысшую эффективность и динамичность на дороге. Это первый спортивный автомобиль, способный ускорить наступление будущего.

Фестиваль Alfa Future People не только развлекает, но и заглядывает в будущее, он диктует не только музыкальную, но и техническую моду. То, что вчера было концептом, сегодня уже реальность. То, что сегодня показывают на Alfa Future People, завтра станет повседневностью.

16:32

Latest news

Новый сингл Маши Кац на лейбле Дмитрия Четвергова
23 января юбилей у известной певицы и вокального продюсера Маши Кац.
Asteroidea 1 year ago
BandLink will be free and will help musicians earn money using Yandex Plus
On December 17, the tools of the BandLink artist promotion service became completely free
Temiko 1 year ago
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica под названием "Rise Again"
DornDeLuxe 1 year ago
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track: A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky Park
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track "Don't worry, I'm with you": A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky
Temiko 1 year ago
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
Temiko 1 year ago