Ticket to the Moon - reziz of the single Goddess

Ticket to the Moon - reziz of the single Goddess
Photo source:
пресс-служба артиста

Новый сингл «Богиня» группы Билет на Луну это музыкальный эксперимент с лёгким ощущением непредсказуемости. Трек начинается со стебного речитатива в стиле «кальянный рэп» и переходит на узнаваемый бит в стиле R'N'B, а в припеве врывается настоящий русский рок.

Песня «Богиня» повествует лирическую историю о современных женщинах и недостижимых идеалах, и в этой истории правда жизни изящно переплетается с фантазией и аллегориями.

В новой работе музыканты «Билет на Луну» продолжают увлекать слушателей остросюжетными историями с параллельными линиями повествования, намеренно нарушая все музыкальные стилистические рамки, и это все больше становится узнаваемой концептуальной особенностью группы.

В основе создания каждой песни лежит элемент неожиданности, как в музыкальном звучании, так и в текстах. Девиз музыкантов группы - никаких стилистических рамок, полная свобода творчества и самовыражения.

Ссылка на релиз: https://band.link/587fJ

***

Песни рок-группы Билет На Луну - это гармоничные, яркие, музыкальные остросюжетные истории, где внимательный слушатель при каждом прослушивании композиций открывает всё новые и новые смыслы.

С 2018 года группа выпустила 1 альбом, 1 live-альбом, 5 синглов, выступила на фестивалях Нашествие-2019 и Улетай-2020, регулярно ротируется и дает живые выступления на радио «Комсомольская Правда», «Свое Радио» и других радиостанциях, а также записала совместные треки с Евгением Маргулисом и «Чиж и СО», имеет огромный опыт живых выступлений.

Члены группы являются профессиональными музыкантами с 30-летним опытом работы.

В 2021 году группа представит свой новый альбом, который планирует поддержать большим количеством клипов и живых выступлений.

Состав:

Евгений Лепихин - аранжировки, музыка, идеи.

Виктор Колпаков - вокал, тексты.

19:21

Latest news

Новый сингл Маши Кац на лейбле Дмитрия Четвергова
23 января юбилей у известной певицы и вокального продюсера Маши Кац.
Asteroidea 1 year ago
BandLink will be free and will help musicians earn money using Yandex Plus
On December 17, the tools of the BandLink artist promotion service became completely free
Temiko 1 year ago
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica под названием "Rise Again"
DornDeLuxe 1 year ago
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track: A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky Park
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track "Don't worry, I'm with you": A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky
Temiko 1 year ago
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
Temiko 1 year ago