New Album Blondes KsU

New Album Blondes KsU
Photo source:
пресс-служба артиста

Самая яркая российская рок-исполнительница – Блондинка КсЮ (Ксения Сидорина) – выпустила седьмой по счету альбом с эффектным и многозначительным названием «Красота. Том 1».

В разгар новых ограничений и осложнений эпидемиологической ситуации, которых все мы надеялись избежать, пластинка с таким названием выделяется среди множества циничных, агрессивных и депрессивных релизов. Сама Ксения объясняет его так:

«Почему «Красота»? Это слово с очень позитивным посылом, оно не про разрушение, а про созидание. Мне кажется, миру сейчас очень не хватает чего-то доброго», – и продолжает. - «Почему «Том 1»? Потому что все песни – это такие сказки для взрослых, выдуманные истории о разных сторонах красоты, взятые из жизни. Я традиционно сама пишу и слова, и музыку ко всем моим песням, и в каждую стараюсь вложить максимум контекста.

Например, «Лимонад» - это песня про знаменитый «лимонад из лимонов жизни» Дейла Карнеги. «Рыбка» – песня о ненависти, которой люди так часто пылают друг к другу, а хотелось бы, чтобы они делились добротой и любовью. «Отпуск» – пожалуй, самая позитивная песня альбома, музыкальная история для тех, кто хочет отдохнуть. Задаёт правильное настроение для отпуска. «Алые паруса» – это настоящий трек-аффирмация, самый философский из всего альбома. О том, как часто мы чего-то ждем от жизни и отчаиваемся, а надо просто верить в лучшее, и оно обязательно случится».

По словам исполнительницы, она обязательно издаст и «Том 2», в который войдут новые композиции с не менее глубоким смыслом и сочным звучанием.

___________

Блондинка КсЮ (Ксения Сидорина) – российская рок-исполнительница, автор песен, композитор и музыкальный продюсер.

Первого успеха добилась хитами «Вместо Жизни», «Не надо причинять друг другу боль».

Всего на сегодняшний день на её счету 6 полноразмерных альбомов.

Является автором слов и музыки всех своих песен, а также выступает в роли композитора и поэта для многих известных исполнителей, таких как Сергей Лазарев и других.

Автор саундтреков к сериалам «Счастливы вместе», «Школа», «После Чернобыля» (саундтрек был написан и исполнен на английском языке, сериал вышел в международный прокат в 2021 году). Активно гастролирует и выпускает новый материал.

19:28

Latest news

Новый сингл Маши Кац на лейбле Дмитрия Четвергова
23 января юбилей у известной певицы и вокального продюсера Маши Кац.
Asteroidea 1 year ago
BandLink will be free and will help musicians earn money using Yandex Plus
On December 17, the tools of the BandLink artist promotion service became completely free
Temiko 1 year ago
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica под названием "Rise Again"
DornDeLuxe 1 year ago
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track: A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky Park
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track "Don't worry, I'm with you": A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky
Temiko 1 year ago
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
Temiko 1 year ago