Доброфест продолжает расширять географию музыкантов!

Доброфест продолжает расширять географию музыкантов!
Photo source:
Оргкомитет фестиваля Доброфест

Фестиваль музыки и развлечений «Доброфест» объявил очередной пул участников этого года: Emil Bulls (Германия), Smash Hit Combo (Франция), «Тараканы!», «Пилот», Louna, «Кукрыниксы», Distemper, Trubetskoy, Anacondaz! Европейские гости играют в стиле nu-metal и brutal rapcore, что разбавляет гремучую панк-рок смесь в лайнапах «Доброфеста» последних лет.

Также следует отметить, что в минувшую пятницу «Доброфест» открыл прием заявок от молодых музыкальных коллективов для участия на Красной сцене. Никаких розыгрышей и голосований - мастерство претендентов будет оценивать экспертный совет из организаторов фестиваля.

«Доброфест» большой фестиваль качественной живой музыки в жанрах рок, альтернатива, панк и хип-хоп, каждое лето с 2010 года проходящий под Ярославлем. Ежегодно событие посещают до 17 000 зрителей из 40 регионов России, а также Украины, Беларуси и дальнего зарубежья. «Доброфесту» свойственна очень демократичная обстановка нет разделения на фан-зону и вип-сектора. На двух сценах выступают до 70 музыкальных коллективов, а также существуют разнообразные зоны немузыкальных активностей:спортивные и игровые площадки, сувенирные лавки и тематические стенды. На огромной площади вырастает целый город со своей инфраструктурой: пункты питания, душевые кабины, камера хранения, станции зарядки телефонов, фельдшерский пункт, биотуалеты и даже почтовое отделение и персональный ЗАГС, а также многое другое, что необходимо для веселого и комфортного отдыха Три Дня и Две Ночи. В 2016 году фестиваль пройдет 1, 2 и 3 июля в Подолино (12 км от Ярославля).

Напомним, что ранее уже были заявлены такие участники, как Tracktor Bowling, «НАИВ», «Северный флот», [AMATORY] и «Порнофильмы».

10:56

Latest news

Новый сингл Маши Кац на лейбле Дмитрия Четвергова
23 января юбилей у известной певицы и вокального продюсера Маши Кац.
Asteroidea 1 year ago
BandLink will be free and will help musicians earn money using Yandex Plus
On December 17, the tools of the BandLink artist promotion service became completely free
Temiko 1 year ago
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica под названием "Rise Again"
DornDeLuxe 1 year ago
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track: A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky Park
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track "Don't worry, I'm with you": A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky
Temiko 1 year ago
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
Temiko 1 year ago