Телеканал «НАШЕ ТВ» возобновляет онлайн вещание

Телеканал «НАШЕ ТВ» возобновляет онлайн вещание
Photo source:
НАШЕ Радио

С 07 марта телеканал «НАШЕ ТВ» доступен в онлайн трансляции на сайте nashe-tv.com.

Наращивая своих абонентов через кабельных операторов связи, телеканал «НАШЕ ТВ» не забывает так же и о своей интернет-аудитории, в связи с чем, с 7-ого марта на тестовой версии сайта nashe-tv.com возобновится обновленная онлайн-трансляция телеканала. Онлайн вещание начнется с двухдневного марафона ежегодной национальной музыкальной премии "Чартова Дюжина 2016".

Новый российский музыкально-развлекательный телеканал «НАШЕ ТВ был запущен в тестовом режиме в конце декабря 2015 года и уже на старте аудитория телеканала «НАШЕ ТВ» составила 2,7 млн телезрителей от Владивостока до Калининграда.

НАШЕ ТВ – это качественный и разносторонний саундтрек жизни телезрителя, а так же всё самое интересное, актуальное и всегда в тему. Видео версии легендарные программы "Воздух", "Живой Звук" и конечно "Нашествие". На НАШЕм ТВ собрана коллекция лучших клипов, авторское кино и ТОП блогосферы. Смотри и Слушай!

Контент телеканала не ограничивается исключительно русскоязычными исполнителями, в эфире «НАШЕ ТВ», так же можно увидеть отличную подборку видеоклипов лучших мировых исполнителей разных стилей и направлений.

В сетке вещания представлены блогеры, которые порадуют зрителей новостями и развлекательным контентом в актуальном формате, так же к эфиру готовятся передачи, посвящённые автомобилям, цифровым развлечениям и новостям».

«В эфир телеканала включены уникальные арт-хаусные фильмы, «короткий метр», а так же картины, прославившиеся своим саундтреком.

Главной же «фишкой» телеканала «НАШЕ ТВ», по словам руководителя редакции Игоря Богданова, станет интерактивное мультимедийное взаимодействие с тем сообществом авторов, музыкантов и энтузиастов, которых объединяет самая разная музыка, которые творят, пишут, снимают уже много лет: от авторского кино до запретных клипов, от прямых трансляций с «квартирников» до закулисья популярных фестивалей.

18:21

Latest news

Новый сингл Маши Кац на лейбле Дмитрия Четвергова
23 января юбилей у известной певицы и вокального продюсера Маши Кац.
Asteroidea 1 year ago
BandLink will be free and will help musicians earn money using Yandex Plus
On December 17, the tools of the BandLink artist promotion service became completely free
Temiko 1 year ago
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica
Simone Simons (Epica) приняла участие в новом сингле Apocalyptica под названием "Rise Again"
DornDeLuxe 1 year ago
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track: A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky Park
Premiere of Vanya Dmitrienko and Asia's track "Don't worry, I'm with you": A remake of the song by the group "Secret" performed on the stage of Gorky
Temiko 1 year ago
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
The group "Krematorium" released a western clip "Bar" Under the gunpoint of a revolver ""
Temiko 1 year ago