Все хиты лета на EUROPA PLUS LIVE 2017! 29 июля в «Лужниках»!

Все хиты лета на EUROPA PLUS LIVE 2017!  29 июля в «Лужниках»!
Сроки проведения фестиваля:
29 июля 2017
Место проведения фестиваля:
Москва, Лужники, Площадь Южного Спортивного Ядра
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

Все хиты леты на одной сцене, популярные артисты со всех уголков мира, невероятные призы и фантастические сюрпризы – Европа Плюс снова дарит тебе лучший летний подарок! Самый громкий, самый яркий, самый масштабный опен-эйр Europa Plus LIVE 2017 пройдёт уже 29 июля! Вход абсолютно свободный!

В мощном лайн-апе – самые топовые российские и зарубежные звёзды: Bebe Rexha, Dua Lipa, Ofenbach, Era Istrefi, Boostee, Artik & Asti, Swanky Tunes, Макс Барских, Ёлка, Нюша, Сергей Лазарев, ЭММА М, Миша Марвин, Елена Темникова, Burito, Пицца, Юлианна Караулова, Paul Damixie, Oceana, Matt Nash, Arilena Ara, Eric Saade! Весь мир мечтает попасть на их концерты и увидеть их вживую – а они споют в Москве, на Europa Plus LIVE 2017, для тебя!

Площадь Южного спортивного ядра в «Лужниках» благодаря Европе Плюс превратится в мировой эпицентр настоящего летнего фана! В качестве ведущих тебя ждёт Бригада У, и ребята точно знают: Europa Plus LIVE 2017 будет мегасобытием, которое нельзя пропустить! Откроет его ровно в 15:00 эксклюзивный welcome-set от диджея шоу ResiDANCE Anton Bruner, чтобы с первых минут настроить каждого на нужную волну!

Europa Plus LIVE 2017 – это не только жаркие хиты, но и умопомрачительные призы! Именно в этот день, 29 июля, состоится финал розыгрыша Audi Q5 нового поколения! Удача может улыбнуться и тебе – приходи в «Лужники» и поборись за него сам!

Для всех, кого 29 июля не окажется в «Лужниках», будет доступна прямая трансляция: её можно будет найти на официальном сайте, в группе ВКонтакте и мобильном приложении Европы Плюс, а также на телеканале МУЗ-ТВ!

Совсем скоро начнётся розыгрыш билетов в ФАН-ЗОНУ! Только в эфире, на сайте и в официальной группе ВКонтакте ты сможешь получить шанс оказаться совсем близко к любимым артистам – на расстоянии вытянутой руки! Заходи на специальную страницу страницу страницу Europa Plus LIVE 2017 , следи за обновлениями и приходи на самый яркий летний опен-эйр зажигать вместе с радио № 1 в России*!

Больше хитов! Больше музыки

*Mediascope, Radio Index – Россия (города с населением 100 000 и более чел.), ОКТЯБРЬ 2016 – МАРТ 2017, Daily Reach (Пн-Пт, 06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч), AQH Share (Пн-Пт, 06ч-24ч) радиостанций среди населения 12 лет и старше. Метод измерения – телефонные интервью.


Новости

Нет новостей для отображения