Rock Am Ring 2018 - будь готов снова!

Rock Am Ring 2018 - будь готов снова!
Сроки проведения фестиваля:
1-3 июня 2018
Место проведения фестиваля:
Нюрбургринг, Германия
Необходимая виза:
Шенген (Германия)

О фестивале

Фестиваль Rock Am Ring – близнец (почти) другого фестиваля – Rock Im Park. Проходит Rock Am Ring  на Нюрбургринг -  гоночной трассе в Германии, рядом с посёлком Нюрбург. В этом году на Rock Am Ring выступят Gorillaz, Thirty Seconds To Mars, Muse, Marylin Manson, Babymetal, Asking Alexandria, Enter Shikari. С полным списком вы можете ознакомиться по ссылке: 

Парковка

Разрешается парковка автомобилей и прицепов в специально отведенных местах для парковки, но ставить палатки или спать в транспортных средствах нет. Парковочные зоны для категорий General, Green, Rock'n'Roll и Experience расположены поблизости от соответствующих мест для кемпинга. Пожалуйста, следуйте указателям. Доступ к площадкам для парковки разрешен только с действующим кемпинговым билетом. Участники, которые не хотят разбивать лагерь на месте, могут припарковать свой автомобиль за плату в дневной стоянке P 98 на B412 и использовать маршрутное автобусное сообщение Redroute. Название автобусной остановки - «Pflanzgarten».

Зоны кемпинга

Все места для кемпинга находятся недалеко от парковки и доступны только пешком. Разгрузка багажа возможна только на стоянках. Багаж можно перевозить только с парковочных мест в кемпинговые зоны с помощью тележек, ручных тележек или тележек для платформы. Автомобильные прицепы не разрешены в кемпингах. Допустимое пространство на человека в кемпингах в категориях «Общий кемпинг», «Зеленый кемпинг» и «Рок-н-ролльный кемпинг» составляет не более 6 м². 2 м х 3 м. Одна (1) беседка с максимальным размером 3 м х 3 м разрешена для групп до 10 человек. В помещениях Rock'n'RollCamping питание будет предоставлено организатором.

Для использования кемпингов вам понадобятся следующие билеты:

General Camping: 1 General Parking и Camping на каждого участника

Green Camping: 1 Green Parking и Camping на каждого участника

Rock'n'Roll Camping: 1 Rock'n'Roll и Parking и Camping на каждого участника

Rock am Ring Experience: Experience Ticket

Кемпинг для трейлеров

Только автодома, трейлеры, тентовые прицепы с буксирным транспортным средством или автофургоны с установленными нарами могут быть припаркованы в зоне CaravanCamping. Один (1) дополнительный тент, палатка или беседка могут быть установлены рядом с этими транспортными средствами. Группы караванов, которые прибывают с различными типами транспортных средств, должны быть готовы припарковать обычные автомобили на общих стоянках рядом с площадками для караванов. В зонах кемпинга Caravan питание будет предоставлено организатором.

Чтобы использовать места для караванов, вам понадобятся следующие билеты:

Caravan B-Zone: 1 Caravan Camping билет на участника и 1 Caravan бэйдж B на автомобиль

Caravan C-Zone: 1 Caravan Camping на одного участника и 1 Caravan бэйдж C на автомобиль.

Caravan D-Zone: 1 Caravan Camping на каждого участника и 1 Caravan бэйдж D на автомобиль.

Остановки в D10 для специальных автобусов

This is the stop for special buses provided by the operator RMV to and from Koblenz and Ahrbrück train stations as well as buses provided by Schneider-Bank Reisen to and from Cologne, Bonn and Cologne/Bonn airport.

The bus stop in D10 may also be used by other bus companies for picking up and dropping off travel groups.

Это остановка для специальных автобусов, предоставляемых оператором RMVв и от железнодорожных станций Koblenz и Ahrbrück, а также автобусов, которые предоставляет Schneider-BankReisen в и из аэропорта Cologne/Bonn.

Автобусная остановка в D10 также может использоваться другими автобусными компаниями для сбора и высадки групп.

Beck´s RockSquare

There is a Beck´s RockSquare in B2, located on the way up to the main entrance. It’s open from Thursday to Sunday and entry is free every day!

В зоне B2 есть Beck'sRockSquare, расположенный по пути к главному входу. Он открыт с четверга по воскресенье, и вход бесплатный каждый день!

Парковка для велосипедов

Бесплатная парковка для велосипедов находится в B2 рядом с информационным пунктом. Парковка близко, как и стюарды находятся неподалеку. Вы несете ответственность за обеспечение безопасности ваших велосипедов. Организатор не несет никакой ответственности за ущерб. Велосипедная стоянка доступна во все время с 12 вечера в среду, 30 мая 2018 года до 12 вечера в понедельник, 4 июня 2018 года

Информация

Информационные пункты расположены рядом с главным входом в B2 и на кольцевой развязке у въезда в город Нюрбург. Во время фестиваля у вас также есть доступ к информационному пункту в Луна-парке. Подробная информация о том, как добраться до информационных точек и время их открытия, будет объявлено здесь заблаговременно до начала мероприятия.

Паркинг Kiss-and-Ride

Организована парковка Kiss-and-Ride, где можно высадить и забрать посетителей. Зона Kiss-and-Ride расположена на кольцевой развязке перед центром информации Nürburgring.

Полиция

Полицейский участок расположен на B258 в «Haus B» у входа в отель Dorint am Nürburgring. Он доступен всем.

Гигена

Санитарные зоны со смывными туалетами и душами есть в следующих зонах: A2 / A5, B2a, B5, C3, D2, D6, D9, Krebsberg, Schwalbenschwanz, Brünnchen и в B2 (оснащенные душевыми кабинками, доступными для инвалидных колясок). Кроме того, во всех зонах имеются портативные туалеты и станции питьевой воды. Использование смываемых туалетов на RockamRing 2018 бесплатно! Плата за душ на санитарных участках составляет 3 евро. Также предлагаются скидки, передаваемые 5-разовые билеты и индивидуальные тарифы для душей.

Локеры

Ценности и другие важные предметы могут быть сданы на хранение за плату на центральных станциях обслуживания BigBox у главного входа InfoPoint и на северном входе.

Вы также можете использовать шкафчик для безопасной зарядки мобильных телефонов и другого оборудования, такого как звуковые системы, планшеты или ноутбуки.

Станции на обеих территориях открыты всегда с 12:00 до 12:00 в понедельник.

Вы можете забронировать свои шкафчики прямо сейчас на странице  https://festivalsafeboxen.bigboxberlin.de/festival...

Здесь вы также найдете всю другую информацию, такую как размеры шкафчика и зарядные устройства.

Супермаркет

LidlRockshop расположен в B1 всего в 100 метрах от главного входа. Здесь вы найдете широкий выбор блюд, напитков и других фестивальных принадлежностей, а также лед, чтобы охладить ваши продукты! Все челночные автобусы останавливаются в супермаркете с 9 утра ежедневно, помогая вам совершить покупки до посещения фестиваля.

Такси

На кольцевой развязке на B258 находится центр такси, расположенный напротив центра информации Нюрбургринг. Он обозначен спецзначком.

Билеты

В 2018 году вам понадобится отдельный предварительно приобретенный билет в кемпинг, чтобы использовать кемпинг RockamRing. Это упрощает способы транспортировки вещей на территорию, а также планирование пропускной способности, а также означает, что мы можем предложить посетителям большую гибкость при планировании посещения фестиваля.

Доступны следующие категории кемпинга: General Parking & Camping, Green Parking и Camping, Parking и Camping Rock'n'Roll, Camping для каравана и Rock am Ring Experience. Для использования кемпингов вам понадобятся следующие билеты:

General Camping: 1 GeneralParking & Campingticketна посетителя

Green Camping: 1 Green Parking & Camping ticket на посетителя

Rock’n’Roll Camping: 1 Rock’n’Roll Parking & Camping ticket на посетителя

Rock am Ring Experience: Experience package (including festival ticket)

Caravan B-Zone: 1 Caravan Camping ticket per attendee and 1 Caravan Badge B на транспортную единицу

Caravan C-Zone: 1 Caravan Camping ticket per attendee and 1 Caravan Badge C на транспортную единицу

Caravan D-Zone: 1 Caravan Camping ticket per attendee and 1 Caravan Badge D на транспортную единицу

Кемпинг

После успешного возвращения в Нюрбургринге было внесено несколько изменений в схему парковки и кемпингов в 2018 году из-за высокого спроса со стороны фанатов караванов и кемпингов с источниками питания и для оптимизации поставок в целом.

Rock’n’Roll Кемпинг

Из-за спроса Rock'n'RollCamping будет перемещен в районы B5, B5a, B5b и B5c. До 12 500 поклонников будет иметь возможность забронировать кемпинг с поданной мощностью. Вам понадобится билет на парковку и кемпинг Rock'n'Roll, чтобы использовать эту зону.

Зоны Caravan Camping

There will be 3 Caravan Camping zones.

Будет три зоны CaravanCamping

B-зона содержит районы B2a, B3, B4 и B4a. В дополнение к одному билету на фургон для каравана на человека каждому транспортному средству требуется бэйдж CaravanB в этой зоне.

C-зона содержит сайты C6c, C7 и C8. В дополнение к одному билету на фургон для каравана на человека каждому транспортному средству требуется бэйдж CaravanC в этой зоне.

D-зона содержит сайты D1, D2, D3, D4, D5, D6 и D7. В дополнение к одному билету на фургон для каравана на человека каждому транспортному средству требуется бэйдж каравана D в этой зоне.

Бэйджи караванов ограничены для каждой зоны, а также билеты на караван-кемпинг.

Общий кемпинг

Район B9 становится местом для стоянки. В свою очередь, расширяются площадки для кемпинга в C1 и C2. Площадь C6a становится отдельной парковкой и кемпингом. Все остальные общие места для кемпинга будут такими же, как и в 2017 году. Для использования этой зоны вам понадобится

GreenCamping

GreenCampingснова будет предоставлен в районе D9 в Нюрбурге. Вам понадобится билет GreenParking & Camping для использования этой области. Введение специальной категории билетов означает, что вам больше не нужно регистрироваться отдельно для 2018 года.

Кемпинг для посетителей с ограниченными возможностями и для мотоциклистов

Кемпинг перемещается из D10 в B2. Это значительно сокращает расстояние для посетителей из кемпинга до входа. Мотоциклисты могут разбить лагерь на этом месте с мотоциклами. В зоне есть доступ к инвалидной коляске, санитарные помещения и душевые, а также питание, предоставляемое организатором для лиц с ограниченными возможностями. Вам понадобится билет категории «GeneralParking & Camping» для B2. Посетители с ограниченными возможностями должны бесплатно регистрироваться для доступа к этому кемпинг с помощью транспортного средства и использования источников питания. Регистрация возможна только путем отправки электронного сообщения на адрес [email protected] и предоставления следующей информации: фамилии, имени, номера билета и типа транспортного средства (автодома, каравана, микроавтобуса или автомобиля)

Часы открытия кэмпинга

Вам не нужно заказывать билет на ранний приезд, чтобы прибыть на Wenesday в 2018 году. За исключением категории «RockamRingExperience», все кемпинги открываются в полдень в среду 30 мая 2018 года и могут быть доступны всем владельцам кемпинговых билетов. RockamRingExperience открывается в 2 часа дня в среду, 30 мая 2018 года.

Только парковка

Фанаты, которые не хотят жить в лагере, требуется фестивальный билет. Они смогут припарковать свои автомобили за ежедневную плату в пятницу, субботу и воскресенье в P98 на B412 и отправиться на маршрутный автобус Redshuttle до места проведения мероприятия.

Мусор

В 2018 году депозита на мусор не будет. Депозит больше не взимается, так как недостаточное внимание уделяется связанным с ним предложениям и обязательствам. В то же время организаторы прилагают все усилия для обеспечения чистого фестиваля и надлежащего удаления отходов.

Рейсовые шаттлы

Маршрут GreenBus, который циркулирует вокруг B5, также будет работать по вечерам и ночью в 2018 году, и, как и другие маршруты, работает в период с 9:00 до 4:00 в пятницу, субботу и воскресенье.

Для поздних прибывающих, которые хотят встать лагерем с друзьями в кемпингах рядом с Кольцом, но которые больше не могут найти места для парковки, с P98 на B412 организуется маршрутный автобус, который будет работать по красному маршруту с рано вечером в четверг, а также разрешить возвращение в P98 в понедельник утром.

Новости

Нет новостей для отображения