Мото-Малоярославец 2018 - территория свободы

Мото-Малоярославец 2018 - территория свободы
Сроки проведения фестиваля:
с 29 июня по 01 июля
Место проведения фестиваля:
90 км от МКАД по Киевскому шоссе. Мото-Малоярославец
Необходимая виза:
для граждан России не требуется

Этим летом в 26-й раз пройдет одно из самых знаковых и ярких событий мотосезона — Международный рок-фестиваль Мото-Малоярославец. 

В рамках фестиваля организаторы дают всем молодым группам уникальную возможность стать частью легенды и вписать своё имя в историю фестиваля. 

С начала мая стартовали отборочные туры, которые пройдут в нескольких крупных городах страны. По результатам каждого тура именно зрители, слушатели, гости выберут лучшую группу, и таким образом сами станут причастными к составлению лайн-апа. Тот редкий момент, когда мнение аудитории имеет весомое значение, и важен каждый голос!
Мы приглашаем всех поддержать любимые группы на концертах, анонсы которых размещены в тематических встречах, а так же в группе самого фестиваля. Следите за новостями!

Ну а фестиваль состоится с 29 июня по 01 июля в локации, ставшей давно традиционной, в 90 км от МКАД по Киевскому шоссе. Мото-Малоярославец - это территория свободы, где можно разжигать костры, играть под гитару, ездить по территории на авто и мото технике (в трезвом состоянии) и еще раз многое многое другое! Что организаторы подготовят в это раз пока держится в секрете, но точно знаем, что будет много отличной музыки и хорошее настроение!

Новости

Нет новостей для отображения