Tattoo Week Москва 2018

Tattoo Week Москва 2018
Сроки проведения фестиваля:
С 14 по 16 сентября 2018
Место проведения фестиваля:
г. Москва, ул. Рочдельская, д.15, стр. 24, Лофт "Надежда"
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

Пугающе гротескные. Отъявленно одиозные. Шокирующе совершенные.
Самые темные силы искусства воспрянут и обретут концептуальное воплощение осенью 2018 года.


С 14 по 16 сентября столичный лофт «Надежда» станет последним прибежищем чистого искусства – узрите эклектичное слияние мрачного циркового перформанса и одного из самых ожидаемых событий тату-культуры:

International Moscow Tattoo Week. Season 4.

CIRQUE ОF THE OBSCURE

Неистовый дух сюрреализма, мистические перипетии уличного театра, зрелищное цирковое шоу и, конечно, лучшие традиции фестиваля Tattoo Week сплетаются в единое многогранное пространство.

В рамках проекта более 200 искусных российских и зарубежных мастеров схлестнутся иглами в ожесточенной художественной схватке. Первоклассные призы от партнеров фестиваля станут весьма достойным дополнением к званию лучшего из лучших.

Традиционно, защищать свою честь на Moscow Tattoo Week готовятся и профессиональные тату-мастера, состоящие в международных командах World Famous Tattoo Ink, Lithuanian Irons, Kwadron, Equaliser by Kwadron, Radiant Colors, Excalibur, Tattoo Pharma и других именитых брендов и спонсоров конвенции.

Однако прикоснуться к искусству смогут не только тату-мастера и их модели. Уйти с головой в манящую атмосферу творчества и испытать на себе все грани прекрасного сможет каждый посетитель:

Moscow Tattoo Week 2018 – это мистический интерактивный перформанс во имя искусства, призванный вовлечь зрителей в совершенно особенный мир, где волшебство кажется чем-то естественным.
Здесь даже самые диковинные и призрачные абстракции обретают сакральный смысл и претворяются в жизнь профессиональными цирковыми артистами. Магические перевоплощения и смелые образы становятся осязаемыми и оказываются на расстоянии вытянутой руки.

Оставьте пресловутые городские заботы и затеряйтесь в таинственном и сумасбродном пространстве Moscow Tattoo Week 2018!

Новости

Нет новостей для отображения