​Dark Easter Metal Meeting 2019

​Dark Easter Metal Meeting 2019
Сроки проведения фестиваля:
20-21 апреля 2019
Место проведения фестиваля:
Backstage, Reitknechtstraße 6, D-80639 Munich
Необходимая виза:
Шенген (Германия)

Dark Easter Metal Meeting. Расположение

Фестиваль находится по адресу:

Backstage, Reitknechtstraße 6, D-80639 Munich, Tel .: +49 (0) 89 126610-0, www.backstage.eu

Культурный центр Backstage - это известное место в Мюнхене, посвященное жанру альтернативной музыки. Здание включает в себя фабрику, зал, клуб и место для распития пенного напитка.

Возле клуба вы найдете очень ограниченные места на платной парковке. Кроме того, на обочине улиц Reitknechtstraße и Birketweg, а также в жилом районе к западу от Friedenheimer Brücke имеется очень ограниченное количество бесплатных парковочных мест. Как правило, вы должны запланировать некоторое время для поиска парковочного места или прибыть общественным транспортом.

Как добраться до Dark Easter Metal Meeting на общественном транспорте:

Остановка SBHF "HIRSCHGARTEN" - основная линия, затем 2 минуты пешком

АВТОБУС 152, N43, N44 между Остбанхофом и Роткройцплац, остановка "HIRSCHGARTEN"

Трамвай 16/17 / N16 остановка "STEUBENPLATZ"

Трамвай 18/19 / N19 остановка "LAUTENSACKSTRASSE"

Такси: 0049 (0) 89 450540

Остановиться на ночь вы сможете в одном из отелей, который рекомендуют организаторы. Подробную информацию вы найдете по ссылке.

Dark Easter Metal Meeting против политического экстремизма:

Фестиваль дистанцируется от любого политического экстремизма, особенно правого экстремизма/неонацизма. Антиконституционные жесты и ношение антиконституционных символов наказываются без предупреждения и ведут к удалению с территории  мероприятия.

Билеты на Dark Easter Metal Meeting

Билет на два дня стоит 80 евро. Билеты можно приобрести на сайтах Backstage, Eventim и München Ticket. В случае отмены мероприятия, номинальная стоимость билетов будет возвращена. В кассах клуба будут билеты по завышенной цене. Все посетители получат тканевые браслеты на входе.

Dark Easter Metal Meeting Line Up:

20. April 2019: TIAMAT + TSJUDER + NECROPHOBIC + ADVENT SORROW + MIDNIGHT + THE RUINS OF BEVERAST + GEHENNA + THULCANDRA + SEAR BLISS + URN + ENDEZZMA + IMPERIAL TRIUMPHANT + MORD'A'STIGMATA + DÉCEMBRE NOIR + ESSENZ + GOATH + DEAD ALONE 21. April 2019: TRIPTYKON + UNLEASHED + TAAKE + HARAKIRI FOR THE SKY + DARKENED NOCTURN SLAUGHTERCULT + DORNENREICH + HELHEIM + NOCTE OBDUCTA + WALDGEFLÜSTER + POSSESSION + DAWN OF DISEASE + LIK + FIRTAN + KARG + INFESTUS + THORMESIS + CONVICTIVE

Dark Easter Metal Meeting Aftershowparty:

До раннего утра 20 апреля 2019 года за кулисами будет проходить вечеринка «Party Freak Out», на которую все посетители мероприятия будут иметь бесплатный доступ. Вечеринка после шоу 21 апреля 2019 года не проводится.

Возрастные ограничения:

Мероприятие подпадает под действие Закона о защите молодежи Германии. Дети в возрасте до 6 лет не допускаются на мероприятие даже в сопровождении законного опекуна. Подростки от 14 лет могут присутствовать на мероприятии без сопровождения родителей или законного опекуна, поскольку оно заканчивается до полуночи. Существует полный запрет на алкоголь для всех молодых людей в возрасте до 18 лет на всей территории мероприятия.

Автограф-сессия:

Близость групп к их фанатам важна для нас. По этой причине мы предлагаем автограф-сессии в баре Reitknecht в сотрудничестве с нашими представителями СМИ из Metal1.info.

Что поесть на Dark Easter Metal Meeting

Конечно, мы заботимся о физическом благополучии в виде еды и напитков, в клубе будет достаточно баров и закусочных. Кроме того, в непосредственной близости находится супермаркет, который будет открыт до 20:00 20 апреля 2019 года.

Гардероб:

За небольшую плату есть охраняемый гардероб для курток, сумок и т. д.

Отказ от ответственности:

Концерты Backstage GmbH и MRW не несут ответственности за ущерб, нанесенный имуществу и/или телу!

Новости

Нет новостей для отображения