​Фестиваль Усадьба Jazz 2019

​Фестиваль Усадьба Jazz 2019
Сроки проведения фестиваля:
13 июля 2019 с 14:00 до 23:00
Место проведения фестиваля:
ЕЛАГИН ОСТРОВ, ЦПКИО ИМ.КИРОВА, Елагин остров, д. 4, литера Б
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

Фестиваль Усадьба Jazz в Санкт-Петербурге запустил продажу билетов и озвучил официальную дату в 2019 году. 13 июля в ЦПКиО им. Кирова на Елагином острове уже в восьмой раз в Санкт-Петербурге пройдет один из самых любимых музыкальных опен-эйров страны - Усадьба Jazz.

За 15 лет своего существования Усадьба Jazz превратилась в действительно всероссийский фестиваль, гостями которого ежегодно становятся десятки тысяч человек в четырех городах страны. Но главное, - неповторимая атмосфера любви, дружбы и сотворчества, - остаются неизменными.

За эти годы фестиваль Усадьба Jazz стал одним из самых любимых музыкальных событий года для петербуржцев. Участниками прошлых лет становились как признанные джазовые классики Maceo Parker, Yuseef Lateef и Branford Marsalis, так и сравнительно молодые звезды - Robert Glasper, Omer Avital, Joss Stone или несравненная Нино Катамадзе, ну, и, конечно, любимые широкой публикой российские музыканты - Аквариум, Игорь Бутман, Аукцыон, Сергей Мазаев, Мгзавреби и многие другие.

Музыкальная программа в этом году развернется на 3 сценах, и совсем скоро будут раскрыты имена хэдлайнеров. Кроме музыки посетителей Усадьбы Jazz в Санкт-Петербурге ожидают маркет с продукцией лучших местных дизайнеров, фуд-корт с блюдами на любой вкус, детская площадка (дети до 10 лет традиционно проходят на фестиваль бесплатно), спортивные состязания, квесты и другие развлечения.

Усадьба Jazz - это фестиваль хорошей музыки и счастливой жизни, пространство творчества, позитивных эмоций и новых впечатлений!

БИЛЕТЫ 

Новости

Нет новостей для отображения