Фестиваль Tuska 2019

Фестиваль Tuska 2019
Сроки проведения фестиваля:
28–30 июня 2019
Место проведения фестиваля:
Поле Suvilahti, Хельсинки, Финляндия
Необходимая виза:
Шенген (Финляндия)

О фестивале Tuska 2019 в Финляндии

Tuska Open Air - фестиваль хард-рока и хэви-метала, который ежегодно проходит в Хельсинки. Tuska является одним из самых крупных и авторитетных финских metal фестивалей на открытом воздухе. В 2019 году он пройдет уже в 22-ой раз.

Фестиваль будет проходить в течение трех дней. В нем примут участие как самые популярные металл- и хард-рок-коллективы, так и совсем молодые команды. С полным лайнапом Tuska 2019 можно ознакомиться на сайте фестиваля.

Место проведения фестиваля "Tuska Open Air 2018" - Suvilahti - находится в 3 км от центра Хельсинки.

В 2019 году главным входом на фестиваль станет ТЦ «REDI»

Билеты на Tuska 2019

3-дневные билеты «Early Crow» по специальным ценам теперь продаются через Tiketti, Ticketmaster, Lippu.fi и Festicket, начиная с 129 €.

Максимальное количество билетов в одни руки - 6 шт.
2-дневные 3-дневные билеты будут обменены на браслеты. 1-дневный билет дает вам право на единоразовый вход в день, указанный на билете.

Ограничение по возрасту на фестивале

Изначально на Tuska могли приехать зрители любого возраста, но с 2019 года его смогут посещать только люди достигшие 18 лет.

Как добраться до фестиваля Tuska 2019

Адрес улицы, ближайший к входу в фестиваль, находится на углу Коксикату и Леонкату, рядом с торговым центром REDI.
Лучший способ добраться до фестиваля – общественный транспорт: ближайшая станция метро –Kalasatama, которая нескольких сотнях метров от площадки фестиваля.

Подробнее см. на веб-сайте городского транспорта Хельсинки.

Также можно заказать такси, позвонив по номеру 0100 0700.

Парковка

Обратите внимание, что парковка в Хельсинки платная. К сожалению, на фестивале нет общественной парковки для автомобилей или велосипедов.

Люди с ограниченными возможностями и слабовидящие

Люди с ограниченными физическими возможностями и слабовидящие смогут взять с собой одного человека в качестве сопровождающего. Сопровождающим инвалидов не нужно покупать билет, чтобы попасть на территорию фестиваля. Около звуковых пультов есть смотровые площадки для просмотра шоу.

Кемпинг или отель на фестивале "Tuska Open Air 2019"?

Фестиваль Tuska проводится в городе Хельсинки, поэтому территорией для кемпинга не располагает. Однако посетители могут остановиться в любом из многочисленных отелей города или в ближайшем кемпинге, который находится восточном районе Хельсинки - Rastila, рядом со станции метро с одноименным названием.

Безопасность

Проверка безопасности
Сотрудники службы безопасности фестиваля проверят Вас перед входом в зону фестиваля

Гардероб и камера хранения
Вы можете оставить свои вещи в раздевалке у ворот фестиваля. Стоимость гардероба будет объявлена позже. Обратите внимание, что огромные рюкзаки или другие крупные предметы нельзя хранить в гардеробе. Эти предметы можно оставить на складе железнодорожной станции Хельсинки.

Запрещенные предметы
Привоз собственных алкогольных напитков на территорию фестиваля строго запрещен. При входе на фестиваль будет проводиться досмотр сумок и рюкзаков. Вы можете принести одну (1) пронести одну прозрачную нераспечатанную пластиковую бутылку безалкогольного напитка или прозрачную и пустую пластиковую бутылку. Максимальный размер - 1,5 литра. Сотрудникам службы безопасности разрешается изъять любые «подозрительные» бутылки или просить оставить их в гардеробе.

Обратите внимание на безопасность аксессуаров (особенно браслеты с шипами) и одежды.

Профессиональное оборудование - камеры, все регистраторы, банки, бутылки, зонты, одноразовые грили и все, что может считаться опасным, строго запрещено по усмотрению сотрудников службы безопасности. На территорию фестиваля не разрешается приводить с собой домашних животных.

Раскладные стулья

Раскладные стулья разрешены в фестивальной зоне, но не перед сценами или другими многолюдными местами.

Камеры и запись

Профессиональное фотооборудование требует пресс-аккредитации. Аккредитация прессы и пропуск фотографов будут предоставляться только сотрудникам СМИ, а не частным лицам. Карманные камеры и камеры мобильного телефона разрешены. Все видеокамеры и другое записывающее оборудование строго запрещено.

Курение

Курение запрещено в непосредственной близости от сцен. В закрытом помещении запрещено курить.

Первая помощь и аптека

На территории фестиваля есть пункт первой помощи, который будет работать в часы проведения фестиваля. Ближайшая аптека находится в Сёрняйнен, Hämeentie 58, 00500 Хельсинки. Yliopiston Apteekki, Mannerheimintie 96, работает круглосуточно.

Еда и напитки на фестивале Tuska 2019

В зоне проведения фестиваля есть различные продуктовые лавки и ресторан Black Dining с обслуживанием по меню (бронирование для Black Dining www.tableonline.fi ). На территории фестиваля находится множество общественных кранов с питьевой водой.

Фестивальный магазин Alepa

В районе есть фестивальный магазин Alepa, где продаются продукты и другие принадлежности по доступной цене.

Депозитная система и переработка

Обратите внимание, что в Финляндии все бутылки перерабатываются. У фестиваля есть своя система утилизации бутылок, пожалуйста, не выбрасывайте пустые бутылки, поместите их в соответствующие контейнеры. Также сортируйте мусор в соответствующих контейнерах.

Бюро находок

Во время фестиваля спрашивайте Ваши утерянные вещи в гардеробной возле входа.После фестиваля все не собранные потерянные и найденные предметы будут доставлены в потерянное имущество полицейского участка Пасила.

Автограф-сессии

Автограф-сессии будут проходить на автограф-стенде на территории фестиваля.

Сауна

Сауна в палатке? На фестивале? Бесплатно для всех? Скорее всего да.

Способы оплаты

На фестивале принимаются все формы оплаты: мобильные платежи, кредитные и

дебетовые карты, а также наличные. Мы рекомендуем использовать мобильный и карточный платеж.

Часы работы фестиваля

Последний артист каждого дня завершит свое шоу за 60 минут до закрытия ворот фестиваля. Точное расписание будет объявлено ближе к дате фестиваля.

Официальный сайт фестиваля: https://www.tuska.fi/

Новости

Нет новостей для отображения